Приветик милая, я бы такому мужу в харю то и плюнула бы.
Мой муж утешает когда видит моё состояние но если иной раз мне просто хочется поплакать я говорю ему об этом и он не трогает меня уйдя что бы не мешать мне повыть)))
Прочие дела домашние
как реагирует муж на ваши слезы ??когда вы плачете но не из за мужа, не он виноват, а к примеру, кто то другой огорчил
Он впадет в транс если увидит. Я не плачу)))
Никогда не плакала при муже или ещё при ком то. Много чсти что бы мои слёзы видели... .
Муж умер-я начинала плакать, а дети были маленькие, пугались... обнимали меня за шею и просили-Мамочка
не надо.... И я не плакала что бы детей не пугать... только на сердце камень был...
чаще всего игнорирует, а пару раз было типа "ну чё ты ноешь то? ")) заметьте, он очень чуткий добрый и отзывчивый)) , ну вот так к слезам относится, сама виновата, рыдала по поводу и без, вот у него иммунитет и выработался
Успокаивает, обнимает, говорит ну хватит, перестань. А вообще я плачу очень редко, слезы наверно закончились.
Мой муж никогда меня не успокаивает, говорит не так грубо, но жестко, типа: "И нечего из-за всякой фигни реветь! ".
пытается успокоить. а если не помогает, то начинает кричать. а это действует.
Я вообще не обижаю женщин в принципи!
впадает в панику начинает винить себя во всех смертных грехах. слёзы-средство сильное и действенное-но надо пользоваться редко что-бы у клиента не возникло привыкания.