Прочие дела домашние
Как ваш муж (ну или Вы, если Вы дяденька) реагирует на ваши слезы?
Стояли с дочкой в очереди в магазине, она что-то выпрашивала, плакала, рядом стоит мужчина, увидел ситуацию, говорит: знаешь, девочка, на маму то врядли слезами подействуешь, оставь для мужа, вот на мужа можно слезами повлиять, но не на маму. А рядом друг его говорит: ты че, чему ребенка учишь? моя если заноет-леща сразу отвешу и весь разговор...
Лещей не вешаю, не получается у меня женщин лещами, пинками и прочими приемами воспитывать, но на слезы тоже не реагирую, в лучшем случае предложу сходить повыть в соседнюю комнату если сильно мешает.
Светлана Нефедова
я ребенку так предлагаю))))))))))))))))))) и ведь на дочку действует безотказно, сразу успокаивается)))
Мой муж не может смотреть на мои слезы и мне это нравится.
Мой муж за 25 лет семейной жизни видел мои слезы от силы раза два)) ) Поэтому они его не просто пугают- ужасают)) ) Если я плачу- это признак, по меньшей мере, надвигающегося конца света)))
смотря по какому поводу хнычет - если "птичку жалко" - там фильм какойнибудь посмотрела или книжку почитала - то спокойно, если обиделась - то жалею.
друг, который рядом с дядей стоял... видимо кретин. редкостный дебил)) ) таким бы руки поотрубать) )
конечно слёзы счастья лучше, чем слёзы боли) )
последний раз плакала из-за ссоры с мамой, он обнял меня поцеловал и словами успокоил. я не могу представить, чтоб любимая женщина могла раздражать мужчину)))
На моего слезами повлиять я не пробовала, потому что свою позицию могу объяснить, и мы придем к общему решению. А если у меня слезы от боли, обиды, усталости - ну все бывает, на то она и жизнь, то за мужем моим так интересно наблюдать: он теряется, он не знает, что ему делать и почему-то всегда начинает предлагать горячий чай с конфеткой, а потом уже спрашивает: Ну что мне для тебя сделать? В чем тебе помочь?
Муж терпеть мои слезы не может.
Жалеет.
терпеть не может мой муж, когда я плачу.. . а плакса вот ((((((((
а меня, к счастью, муж до слез не доводит, поэтому и слез моих не видит.. . с чего это мне реветь-то?
а первый муж обожал меня доводить, а если я уже на пределе была и начинала плакать, то его это лишь задорило, с еще большим азартом начинал доводить.. . так однажды довел, что на скорой увезли с подозрением на инсульт.. . ну и разве это нормально?
Зифа Абдулвалеева
Ну а что больше не из-за чего плакать? Я, например,могу плакать от боли, если ударюсь, особенно мизинцем об ножку кровати или стула))
Зависит от ситуации.
Вот думаю.
Получается, что никак.
Если он обозлен, так хоть уплачься, ноль реакции.. .
А если понимает, что сам не прав - даже и плакать не надо, сам вину заглаживает.. .
Получается, что слезы на моего мужа никак не действуют.
Вот думаю.
Получается, что никак.
мой говорит, хватит хныкать
правильно
папа моей дочери по попке один раз ее шлепнул просто потому что она хотела ко мне, после этого он не сидит на своей сраке уже как месяц
Мой меня успокаивает, я никогда просто так не плачу.
Мой муж терпеть не может когда я плачу. Жалость в нем так не вызовешь, только хуже все станет. Сначала я думала как так можно, но сейчас знаю.. мой любимый хочет чтобы я была счастлива, а если-я плачу значит несчастна- и он-считает что-это его-вина.