Прочие дела домашние
Дамы, а муж видел ваши слезы?
Да, несколько за... но я это "смертельное" оружие крайне редко применяю. А то он очень болезненно реагирует. Если "обидчик" он сам, то уж очень мучается, а если кто другой- то и убить может. По молодости я пару раз так сподобилась-пожаловаль мужу... обидчик в травму попал.. еле отбились от судебных притязаний...
Бывает.
Ни один мужчина не достоин моих слез.. . А тот, который достоин, никогда не заставит меня плакать...
Да, видел и не раз....
Видел. Куда их спрячешь?
Была жена, часто плакала, даже не знаю почему. А я успокаивал. теперь ушла и вроде плакать перестала.
видел, но не как способ воздействия на него. . от горечи были слезы
Видел, и не раз. То были слёзы обиды и разочарования.
видел но не любит их
Конечно же, ведь не певый год женаты! Я его тоже слезы видела, когда дочка младшая родилась .. и еще два раза. Поверьте мужские слезы страшнее!
Видел.. . Только никогда не делайте так! Это оружие круче ядерного.. . Никто из мужчин не способен женские слёзы видеть!!!
Конечно. Жутко переживает, когда я плачу.
А как нет то? Кому кроме него можно поплакаться? Муж всегда поймет и посочувствует (или хотя бы вид сделает, но уже приятно)!
бывет редко на него это неочень сильно влияет
и не раз.. . Но ему это ой как не нравится....)))