Прочие дела домашние
Дорогие женушки, а ваш муж плачет? Вы видели его слёзы? А какая причина этих слёз?
И вообще, как вы думаете, мужчина имеет право плакать или должен?!
Иногда хотелось бы чтоб рыдал
Видела, два раза, когда умерли его родители
Мой плакал как-то раз.. . по пьяни.. . типа прости меня, что я тебе такой плохой, одни беспокойства доставляю)) ) Жалко так)) ) Не могу видеть мужские слезы - по двум причинам: или по сердцу режет, или отвращение вызывает...
имеет, конечно
что ж он не человек, что ли
видела как мой плачет, когда сыну чуть стопу газонокосилкой не отрезало и когда срочно везли его оперировать.. . Не рыдал, конечно, навзрыд, но слезы были
что ж он не человек, что ли
мужчины плачут на похоронах... когда плачет мужчина-значит реально все плохо.. они же не железные в конце концов
Видела.. . первый муж плакал, когда мне хреново было и скорую вызывали.... когда врачи уехали, он вышел на кухню, типа покурить, а зашел.. . глаза красные, видно что плакал.. . А второй муж плакал когда мы с малышом домой приехали.. . а сестра его сказала, что он плакал еще и тогда когда я позвонила и сообщила, что ни один диагноз у малыша не подтвердился.. .
Я считаю, что мужчина может плакать.. . единственное терпеть не могу, когда мужчина, да и женщина тоже, плачет по пьяни.. . УБИЛА Б )))))
нет, никогда не видела. . даже на похороне мамы. .
скрытный он человек
Плакал, ревел просто! После литра водки под песни Виагры.
Еще под Высоцкого.
Сила обстоятельств, дочь от первого брака уехала вместе с мамой в другой город, редкие общения конечно были, мы поженились, дочь выросла и смогла сама к нам приехать!!!! Радость была неописуема! А после ее отъезда, он обнял меня и я увидела в глазах слезы.... мы ее очень очень любим, и теперь побывав у нас один раз и поняв, что она для нас РОДНУЛЕЧКА!!!! мы видемся чаще, может в этом и моя заслуга, но я очень рада, такому повороту и очень тоже жду ее и люблю, как и своего сына. А эти слезы я не могу забыть.... и ярада, что они у него были! Значит он настоящий отец-мужчина-муж!
я не видела, видели подруги.. . когда мне операцию делали
видела. из за неразделенной любви. имеет право.
один раз наблюдала. я собрала ему вещи и выгнала. ни за что. просто так, настроение не оч было, бесило все. вот тогда плакал
Я тожхе например плачу когда индийский фильм смотрю, особе "Любовь навеки" там где Хаджхипура хотел с собой покончить но ему помешала Ашша. . вобщем так воть...
когда подрались плакал.