Прочие дела домашние
У вашего мужа бывает что нет эрекции?(как вы реагируете)
Нормально реагирую, Всякое бывает, устал, переутомился, нет настроения, не выспался. Хоть я и не жалуюсь, мне и так все хватает.
Бывает, что настроения не бывает. Тогда и не проверяю его на эрекцию, зачем мучить))
это может случиться с каждым . если ему за 45 тогда у него возрост переходной как и у нас климакс. если он моложе 40 - значит проблемы какие-то . короче должна быть причина этому недугу. найдите причину и получите ответ. (здровье, стресс, возрост, усталость-это причины)
1.а реакция первая (в мыслях) может быть я не достаточно сексуальна .
2. может не любит больше
3. а может быть у него кто-то есть и его кто-то уже удовлетворил
но это первые мысли не нужно на них сылаться, не приятно конечно бьет по самолюбию .но нужно набраться терпения и выяснить причину настоящую. ваш муж наверняка тоже не рад этому лучше не устраивайте скандал помогите ему и поддержите .ведь с кем не бывает мы ведь женщины тоже не идеальны и я уверенна что любая из нас хоть раз в жизни но иметировала оргазм .
часто бывает на нервной почве нет эрекции так что успокойте его для начала сделайте ему раслабляюший массаж и не делайте из этого проблему.
если поймете причину то напишите мне
2. может не любит больше
если поймете причину то напишите мне
Никак не реагирую, потому что такого еще не было :) а если не будет все равно никак не среагирую, это он реагировать будет, а мне останется только его обнять и поцеловать
Значит у него на тебя не стоит это первый признак измены, если конечно это какая нибудь болезнь
разрешите узнать - это фото Вашего мужа? Вы его рекламируете?