Прочие дела домашние
Муж ударил по пьяне
История моя грустная. Муж с утра решил пивка попить, как оказалась у него было 3 бутылки литровых и ещё вина бутылка. Когда я увидела эту картину я ему сказала все что думаю, но он меня заверили, что он чуть чуть выпьет. Поверила на слово, ушла в другую комнату и там занималась своим делами, его не трогала, знаю просто, что человека который пьет лучше не трогать. Но спустя время он решил до меня до караться, я ему раз сказала уйди, два... ( А я очень сильно вспыльчивая. ) Ну в итоге он меня уже конкретно заебал, я его уже начала сама выгонять из комнаты, просто других слов он уже не понимал. В итоге он ударил по лицу, я ему естественно ответила, ( я не груша для битья, если что сама могу врезать ) и так у нас завящалась драка... Но его удары по сравнению с моими это земля и небо... В итоге я собрала вещи и сказала, что утром я уеду, поскольку время было уже к ночи.. Но сама понимаю, что не могу уехать, люблю сильно, но и прощять это тоже не собираюсь. Как мне быть в такой ситуации ?
Пьющий, да ещё и поднимающий руку - бежать от такого, роняя тапки
Вам, похоже, нравится, когда муж пьет и бьет. Не поняла, в чем вопрос?
странно, разве можно любить человека который тебя бьет
Гильда Нейфельд
Некоторые считают, что НУЖНО)
Так и должно быть, всё правильно. Не понимаю, чем вы недовольны.
Если хочешь стать инвалидоМ (пациентом дурдома), то терпи.
Ты будешь не первая кому мужья мозги вышибают
Привлечь родителей, пусть с ними объясняется.
Анастасия Рудюк
Причем тут родители. Да и плюс смысл, что либо ему говорить. Если человек больной на голову- это не лечится.
Татьяна Каралина
А я жалею, что ничего своим родителям не рассказывала, когда первый раз замужем была. Он бы умер раньше, чем потом.
Лично мое мнение, что в нормальной семье драка не завяжется
заслужила
Для начала заставить его просить прощения не просто словесно, а потом уже решать как быть.
Дарья Белоусова
Заставить? Это как, расскажите. В вашей фразе сквозит авторитарное отношение к братьям нашим меньшим - мужу
Дарья Белоусова
Да автор может и силой попробовать. Хорошо. Допустим сказала автор мужу "быстро извиняйся передо мной". А муж ей говорит "не буду, сама виновата". И как заставить?
Дарья Белоусова
Да ладно вам. Есть очень много женщин, которые так могут вывести из себя, что на месте мужчины я бы их прибила бы.
Да
... Нажрался мужик, ему даже разрешили это сделать - а после захотел развлечений, как честный - с женой ))... а жена его выгонять, браниться да ещё драться полезла - ну вот и результат., Что то в вашем королевстве не так, и сильно не так...
Все, это начало новой жизни.. Лучше валить
Остаться. Ждать когда попросит прощения. Обговорить эту ситуацию.
Он очень будет сожалеть о произошедшем... Не хвалю выпивающих людей, но сейчас напитки дерьмо
Людмила Цапенко
А может ему понравится...
Зачем мужа ударили? Неужели вы не понимаете, что, если он со всей силы 1 раз ударит, то вы в больничке окажитесь... или в морге. Никогда не лезьте с кулаками на мужчину. Сейчас ничего не делать - смысла нет. Уехать - не уедете (любоффь или квадратные метры), взывать к совести - бред. Короче, сами виноваты. Можно извиниться, что полезли первой с кулаками. Может, в ответ услышите тоже "извини"
Анастасия Рудюк
А что по вашему я должна была терпеть побои?. И ждать когда он мне все нафиг сломает. Хочет драться пусть купит грушу и ее дубасит... А я это терпеть не буду. Вы может не поняли, но руку он первый поднял.
Не надо паники. Если он обычно не бьет то дело в спиртном. Если будет делать так часто можешь пожаловаться
Анастасия Рудюк
Я бы не сказала бы так... За эту ночь много чего прояснилось. Поэтому лично бля меня уже есть один выход, бежать и не возвращаться... Что я в принципе и сделала уже...