Прочие дела домашние
Всем привет:) Какой подарок можно сделать врачу-стоматологу в знак благодарности?
Лечу зубы в частной клинике, осталось долечить совсем чуть-чуть. Хочу подарить подарок своему лечащему врачу, просто от души в знак благодарности как хорошему стоматологу и хорошему человеку. Посоветуйте, что можно подарить? Парень молодой 24 года. Может торт купить или конфеты или фрукты? Что Вы обычно дарите своим врачам?
Дарю пару тройку тыщ.... за вылеченный зубик....
Когда врачам что то дарят они мысленно говорят-зачем вы потратили МОИ деньги
Алеся *
то есть лучше просто деньги в конверте?
кофе чай хороший. не липтон. Можно скомпановать (в магазинах это красиво делают) подарочный набор из разного чая
к чаю в аптеке
сладости портят эмаль.. не годится..
молодой... говорите... хм )))) ну номер своего телефона подарите... или сразу пригласите куда-нибудь
Алеся *
)))) он женат
Верните ему оторванную ручку от кресла. Ту,.. когда Вы впервые пришли на приём....
А серьёзно-ничего не надо презентовать. Просто наблюдайтесь у него постоянно, рекомендуйте. Лучший подарок-признание и репутация.
Я-дочь врачей. Раньше это было-дефицит, допуск к чему-либо, знакомства с нужными людьми, Ну и деньги.
дорогой кофе
коньяк конфеты
До пенсии работала в частной клинике. Благодарные пациенты дарят в основном коньяк, конфеты дорогие, коробка хорошего чая, кофе. Все равно доктор это себе не заберет, а на общий стол ставит, угощает коллег
Алеся *
Спасибо
В частной клинике такая плата за лечение, ещё и подарки дарить??? Это уже ни в какие рамки не лезет! У них и так там денег куры не клюют.
Алеся *
да просто от души хочется подарить
Заказать

Лучший подарок - красивый конвертик с деньгами.
Яна Юрченко
красивая улыбка и пусть новое поколение не будет хапугами..
Подари ему свою улыбку)) плод его работы)) и бутылочку коньячка хорошего, не дешевого. добавь хорошие слова и ему будет несомненно приятно
Доброго времени суток всем, если вас интересуют фармацевтические производства и лаборатории пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://phct-group.com/