Прочие дела домашние

Всем привет:) Какой подарок можно сделать врачу-стоматологу в знак благодарности?

Лечу зубы в частной клинике, осталось долечить совсем чуть-чуть. Хочу подарить подарок своему лечащему врачу, просто от души в знак благодарности как хорошему стоматологу и хорошему человеку. Посоветуйте, что можно подарить? Парень молодой 24 года. Может торт купить или конфеты или фрукты? Что Вы обычно дарите своим врачам?
Алеся *
Дарю пару тройку тыщ.... за вылеченный зубик....
Марина Копошко (Ильчук)
Лучший ответ
Когда врачам что то дарят они мысленно говорят-зачем вы потратили МОИ деньги
Алеся * то есть лучше просто деньги в конверте?
кофе чай хороший. не липтон. Можно скомпановать (в магазинах это красиво делают) подарочный набор из разного чая
к чаю в аптеке
Vefa Tagiyeva
сладости портят эмаль.. не годится..
Яна Юрченко
молодой... говорите... хм )))) ну номер своего телефона подарите... или сразу пригласите куда-нибудь
Алеся * )))) он женат
Верните ему оторванную ручку от кресла. Ту,.. когда Вы впервые пришли на приём....
А серьёзно-ничего не надо презентовать. Просто наблюдайтесь у него постоянно, рекомендуйте. Лучший подарок-признание и репутация.
Я-дочь врачей. Раньше это было-дефицит, допуск к чему-либо, знакомства с нужными людьми, Ну и деньги.
Женька Отт
дорогой кофе
коньяк конфеты
Аида Искали
До пенсии работала в частной клинике. Благодарные пациенты дарят в основном коньяк, конфеты дорогие, коробка хорошего чая, кофе. Все равно доктор это себе не заберет, а на общий стол ставит, угощает коллег
Алеся * Спасибо
В частной клинике такая плата за лечение, ещё и подарки дарить??? Это уже ни в какие рамки не лезет! У них и так там денег куры не клюют.
Ольга Кутицкая
Алеся * да просто от души хочется подарить
Заказать
Лучший подарок - красивый конвертик с деньгами.
Яна Юрченко красивая улыбка и пусть новое поколение не будет хапугами..
Подари ему свою улыбку)) плод его работы)) и бутылочку коньячка хорошего, не дешевого. добавь хорошие слова и ему будет несомненно приятно
Юлия Дацюк
Доброго времени суток всем, если вас интересуют фар­ма­цев­ти­чес­кие про­из­водс­тва и ла­бора­тории пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://phct-group.com/
Марина Ц.