Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А вы бы пошли к такому врачу? Вот допустим есть врач-стоматолог...

...самый лучший, лучше него в зоне досягаемости нет. Просто, как говорят, от бога мастер. Но у него фишка--работает без перчаток. Все безупречно, а вот без перчаток и все тут!
Вы бы пошли к такому?
Или пусть уже похуже сделают, но зато все по форме?
конечно пошла бы. главное чтобы руки мыл перед тем, как залезть в рот. а медицинские перчатки нестерильные же. какая разница? у меня мама медик, говорит, что руки почище перчаток. перчатки врачи надевают, чтобы самим не замараться и руки постоянно не мыть
Ольга Галедина
Лучший ответ
21 век на дворе не в деревне же живем конечно бы не пошла!
я ходила к стриптизеру))
пошла бы и купила бы ему перчатки, чтобы в рот мне не лез. Откуда мне знать где его руки до меня побывали? Письку может свою стряхивал, а может еще чего хуже делал
Оксана Якубовская а может он в перчатках стряхивал письку
Наталья Семушина Он женщина!)))))
А перчатки есть, но доктор предпочитает без них.
ой, помнится в советские времена они без перчаток и работали
Karen Asatryan
иопть, в сссре все без перчаток работали, что ж теперь полжизни насмарку?)))
@@@@@@@
Нет, не пошла бы к врачу, работающему без перчаток: это одно из основных правил асептики-антисептики.
Да, врач перед тем как лезет в рот моет руки.
Умельцы есть и в перчатках герпесом заражают-это не показатель.
Пошла бы.
а у меня такой и был, в рот лазал без перчаток. Истинный мастер, работал на совесть. Лечили зубы и ставили брекеты, так он потом еще и отбеливание, чистку, клыки наращивал (немножечко, для красоты) - работал с удовольствием, как скульптор.
Меня тогда отсутствие перчаток не смущало, не думала как-то об этом, 15 лет мне было:).
Я считаю так, что и мастер от бога может руками инфекцию занести. Так что не рискну.
они в большинстве одевают перчатки и очки чтобы от пациентов ничего не подцепить. если он хороший мастер меня бы это не смутило.
Олег Пупов
к стоматологу пошла бы.. . а вот к гинекологу нет!!!
Нет, без перчаток даже к геникологу не хожу, что там про стомотолага говорить...
Ольга Галедина почему ДАЖЕ? ротовая полость - грязное место, не стоит сравнивать с половыми органами
Если он действительно лучший из лучших и из 10-ти знакомых побывавших у него столько же пойдут только к нему, то конечно пошла бы, взяла бы с собой стерильные перчатки и, в путь. . Здоровье - такое дело главное- результат, чтобы не было осложнений: воспалений, оставленных корней или надобности делай гайморотомию после неудачного удаления, а перчатки... в моём детстве все стоматологи работали без перчаток.
пошла бы к нему, и принесла бы с собой перчатки! сказала бы "-Это вам! "
пусть с перчатками потому что на руках микробы а если в организм то это опасно
Ольга Галедина мед перчатки - нестерильные