Прочие дела домашние
а когда вам ставили БУТЫЛКУ виски водки коньяка мартини в знак благодарности ???
Когда деньгами выручала друга одного. Мартини и конфеты.
Достаточно часто, особенно когда идут первый раз не знают, что хирург-женщина. К тому же - непьющая. Но в хозяйстве всё пригождается.
никогда. я дама, мне шоколад и конфеты 2 раза в жизни, давно. )))
В ноябре непьющая бывшая коллега отдала бутылку коньяка за то, что я ее подопечной диплом отформатировала в соответствии с нормоконтролем. Потом одна моя подруга резко узнала про день рождения своего нового шефа, о подарках размышлять было уже некогда, и я отдала ей эту бутылку. В благодарность она повела меня в магазин Ив Роше, где ее ждал бонусный подарок, и я выбрала себе дорогой крем. Вот такой бартер был:)
Представила бутылку водки в подарок для себя:))))
Вещь конечно спиртовая, в хозяйстве пригодится.
Но скажем прямо НЕ В МОЕМ ВКУСЕ
На 8 марта вино хорошее
Мне никогда, в основном шоколад.
Мы с мужем в недвижимости, так благодарные клиенты иногда дарят коньяк (мы это не пьем - передариваем), мартини.
Муж пару дней назад принес мясо, сало и молоко :) Клиенты из деревни.
Выпивку мужчинам, мне чаще сладости.
MNE..voobstse nikogda."Priunila".
A JA v pjatnizu proshluju hirurgu v blagodarnost otnesla konjak i krimskoe shampanskoe. Podarochek bil prinjat ne bez udovolstvija.
Было дело месяца три назад телефон человеку вернула, мне бутылку Ред Лейбла подогнали.
Каждый раз. когда сотрудники приносят мне свои компьютеры (ноутбуки) для установки системы (софта) или настройки. Последний раз - бутылка коньяка перед самым Новым (2016) годом.
Никогда. И я рада этому. Меня такой "подгон" оскорбил бы.
Вчера
никогда
Бывает дарят вместе с шоколадом. Алкоголь не пью, стоит дома, либо гостям, либо дарю.