Прочие дела домашние

Бутылка водки в знак благодарности мужчине, нормально? Сказал, что ничего не надо (возвращает утерянный мной телефон).

или коробку конфет?
ну, нашедшему по закону вроде как за клад, что то причитается. соизмерьте по стоимости хотя бы процентов на 10% и сделайте подарок на эту сумму. если у него есть дети- то детям какую нибудь сладкую радость, подарочек новогодний например, благо выбор сейчас большой, от 50руб коробушки.
Елена @@@
Лучший ответ
Водка мужчине само то. Но лучше дайте деньгами столько же. Он сам решит что купить. Может тупо на телефон положит. А то алкоголь не пьет, а сладкое не любит.
Водку позорно. ) конфетки не оскорбительно
Несколько лет назад у мужа в электричке сумку украли. ну а там документы, которые потом нашлись. позвонила дама и сказала о находке, муж отблагодарил ее бутылкой шампанского и коробкой конфет. В случае с мужчиной. даже и не знаю, что посоветовать. Я сама как-то возвращала мобильник, мне только спасибо сказала, дочь тоже возвращала мобильники раза три, так там и шоколадку ребенку не дали
Лучший подарок мужчине - подарок сделанный своими руками, а лучше ртом. Пригласите его в кароке-бар и спойте ему там.
или коробку конфет
Alibek Taimanov
Минет лучше сделайте.
Вдруг он не пьёт или у него сахарный диабет, вы не подумали об этом?
Лариса * а фдрук гей?обидица ведь...
Евгения Лущенко А сердце у него от минета выдержит?
лучше кофе и чикалатку.
Ирина Баца
мне шампань и конфеты приносят за возвращенные телефоны )))
Светлана Волкова ой, а где Вы их находите?!
Лучше коньяку.. или виски.. .
водка как то уже не модна))) ыыыы
Набор новогодних украшений для елки. Нейтрально абсолютно. Человек может быть с сахарным диабетом и непьющий. Пьющий, скорее всего, телефон бы и не отдал.
уж лучше коньяк )
Если сказал, что "не надо", значит хороший человек. Хорошему водку- не стоит. Вряд ли он много пьет. А конфеты- вроде не мужское. Подарите хороший брелок для ключей с пояснением: чтоб ключи не терялись так, как потерялся ваш телефон. Или мелочевку в этом духе. Нейтрально, но приятно. Согласитесь, не много бескорыстных людей в наше время.
N.
Nastya .
Коньяк или вискарь.
Пьет - не пьет - это его личное дело.
Главное - отблагодарить) .
Шоколадки как-то стремно, на мой взгляд, мужикам дарить)
Maria Diser
Лучше коньяк
Лучше конфеты, водкой за все в СССР благодарили.
Гулбахыт Ахметова Согласен. Очень плохая традиция.
бутылку. можно коньяк.
Алкоголь не прилично. Лучше конфеты)
Витаминка
Мороженое и цветы!!
Коробка конфет даже лучше, водку он сам купит если понадобится.
стремно....
Я за виски!
Вероника *****
Лучше деньги
может он закодирован... (мужик)
Ой, тогда лучше коньяк..
Юлия Жерновая