Прочие дела домашние
вот выпиваешь вечером бутылку водки, а потом весь день с кровати подняться не можешь - это значит водка плохая или
организм такой слабенький?))))))
закуска плохая.. было и такое что на троих три бутылки за вечер.. но закусь..!! это что то.. и на следующий день как огурчик.. так что если бухать то надо и закусывать.. а не беречь ириски...
Скажи свой настоящий вес и рост честно и я тебе отвечу..; -))
Это называется интоксикация организма, не одна капля спиртного не выпивается без последственно.
Это значит тренировки мало )))
да просто не допив!
это значит что водку трескать в одно лицо вредно.
Нет, просто погода меняется - давление...)))))
Просто кровать хорошая...
организм. я в 18 даже не знала что такое голова болит. а сейчас такие отходники ловлю. все меньше и меньше вырабатывается фермент который гасит поры спирта (((((
Ну хорошо хоть есть такая возможность отлежаться денёк ))..некоторые в таком состоянии еще и работать умудряютя ;)
Организм свой не жалко? Любой алкоголь убивает миллион клеток в день, и они выходят с мочой, благодаря водки люди потихоньку теряют способность мыслить, водку просто так не выпускают, ее выпускают для системы управления человечеством, так как через табак, алкоголь народом править легче, чем философами.
Чтобы умереть, достаточно выпить целиком сразу две бутылки водки....
Организм слабоват или водка палёная. У меня ещё такого не было.
это значит не надо пить в одно рыло... ну, позови меня.... я с пивом приду.. . и с подругами... блин... весело -то как будет!!!)))
В следущий раз, второю бутылку под подушку зарание, клади, хоть не так грусно лежать будет))) )
А вобще если долго что то встаь не можеш проверь,
ты на кровати, или под ней )))
просто водку без пива пили. А если с шампанским, то вообще спать не будешь!
а канистру не пробовал залпом, може поможе
В кровати всё дело. Меняйте кровать и всё наладиться. Главное не бросайте пить.
7 бутылок водки выпили и печенькой закусили!! ! вот вот ею кокраз и отравились!
Это головка такая глупенькая!))))
Думаю, просто привычка ещё не выработалась!
всяка бывает и водка попадается плохая и точто перебрал