Прочие дела домашние
Если мужчина выпивает 300 грамм водки В НЕДЕЛЮ постоянно и ЕЖЕДНЕВНО выпивает бутылку-две пива-ЭТО НОРМАЛЬНО?
Нормально! Поверьте! Мужчине тяжело содержать семью, на нём ответсвенности больше! Как-то нужно расслабляться! И радуйтесь, если это он делает дома и помалу!!
нормальный алкоголик. не из-за 300 грамм водки раз в неделю, а из-за ежедневного употребления пива
нет .Это много!
Маловато...
для некоторых случаев нормально
зависти от его устойчивости к алкоголю и вашего бюджета
если нездоров и некогда ходить к врачу: иногда пиво хорошо промывает почки, и не даёт накопиться песку
и водка снимает лишнюю кислотность
у меня так поступает соседка с мужем, и он, иона ужинают частенько со стопочкой, и пивко иногда пьют, с воблой,
любят они это дело, но тихие и работящие...
и водка снимает лишнюю кислотность
Есть такая вещь-культура пития. Иностранцы тоже, кто вино с ужином пьет, кто пиво, но не все же спиваются. Главное знать меру, а не напиваться в зюзю. Некоторые всю жизнь так пьют и не спиваются, а нкоторые за год в хронией превращаются. Нужно судить по возрасту.
Валерия Козлова
культура питья это и есть алкоголизм
Это не нормально. Хотя у всех свои ценности....
нет, это не ведет к алкоголизму. это УЖЕ алкоголизм! Если человек не может ни одного дня обойтись без дозы алкоголя ( в любом виде! ) - это уже хроническое заболевание.
это ведет к алкоголизму.
Алкоголизмом можно считать эти 300 г. водяры в день и литра 2 пивчанского ежедневно. Пока ещё далеко не алкоголизм, но к этому может придти.
Ну, для меня точно нет, развелась (не жалею) и оказалась права. Это утопающий, а спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Это тревожный звонок.
Алкоголизм.
вообще это нормально, когда входит в привычку, но что нормально для нас а что нет мы поределяем сами и сами даём этому оценку, если тебе не нравится всё это дело хначит ничего хорошего в этом нет. Дажен если пролемы в семьё то они явно не решаются таким глуппым способом как трата денег и своего здоровья. если у меня возникают проблемы я просто отхожу от всего и просто бегу, так я полюбил бег чувствую себя замечательно и мир начал дарить мне подарки жизни)
нет это к алкоголизму !!!берегитесь этого
главное не пить кофе и крепкий чай, а то сердце посадит
Если так всю жизнь - ему не долго жить!