Прочие дела домашние

После скольких (глотков, бокалов, фужеров, бутылок, ящиков... ) (пива, водки, шампаня, текилы... ) вы готовы ...

Поставить на уши категорию, порвать сайт, отметелить недругов? )))
А чего стесняться? Жарко, пить хочется )))
Елена Терешко
Два фужера замороженного до крошечных кристаллов льда шампанского ...
...))) И я или начинаю писать лирикодраматические ответы ...
... ;-) Еле укладываясь с побуквенный лимит ответа ...
Либо начинаю провоцировать ...
...))) Поддонно ...
Многодонно ...
ЭЭЭ ...
...))) Крайне удивлена бываю, что ...
Меня понимают люди ...
Особливо в тех местах моих ответов ...
;-) Где и сама я себя не поняла !!!
Наталья Тугушева
Лучший ответ
Алена Царабаева ПРивет, дорогая :) В пятницу забрели в японский ресторанчик и какой же это был кайф - запотевший бокал ледяного шикари... Мой спутник пил зелёный чай (свежезаваренный) - вот где был кошмар :)))))
Елена Терешко А что делать, Кири? ) Лечицца надо как-то ))) Вот намедни просидел под кондишеном весь день, лопатки до немоты промерзли. Домой добрался к вечеру, а губа верхняя пухнуть начала. От жеж, думаю, подлая мошка зацепила, видать! ) Ан нет, близкие люди просветили малограмотного, что это простуда ( будь она трижды неладна!) нашла себе выход из организма в этом нежном месте... Предлагали наперебой мази, таблетки и прочую ерепту. Гордо отодвинув всех рукой, твердым шагом подхожу к холодильнику. Наливаю стопку ледяной водки, делаю бутерброд из сыра, чеснока и помидорки, и принимаю сие лекарство под недовольный ропот: " Водка... в жару... сумасшедший..." и так же гордо иду спать. А наутро никаких следов от этой гадости! А ты говоришь "КОШМАР" )))
нееее.... меня низя спаивать.... у меня начинается целовательный процесс.... люблю всех.... уважаю всех.... до сайта не доберусь, т. к. не найду кнопки пуска компа.... метелить недругов не смогу -- я жеж их всех люблю.... ув.. икк!!.. важаю!!!!
Маша Деева
Елена Терешко Увв...ажаемый человек! ) С шиииирооооокоооой душой! )
не ..если пить алкоголь, то уже не до сайта, категории и тд... у меня начинают путаться буквы))
Роза Хамитова
Пиво 7-9 литров, коньяк бутылка 0.5 в одного.

Обстановка на состояние кондиции влияет.
Лена Кирилова
Всегда Готов!)))) ты столько не выпьешь!)) )
кого мочить будем? тут одни девочки!
Елена Терешко Я сеня тверезовый )))))
Честно?)) )
Вот что друг мой, мальчеГ Пашка, я те скажу, чертей здесь гонять я по трезвянке с дорогой душой завсегда радый и со всеми почестями в последствии, много их развелось.. . ну, дядю Вову ж знаешь же, ну грех не натянуть, а уж после пары стаканчиков вискаря, так и подраконить болото можно, а нефиг потому что)))
Елена Терешко Прива, Влад! )
Чертей тока в последнее время развелось дахрина, ты не находишь?)