первый раз в 10 лет.
потом до 16 почему-то не наливали)) )
почему-для меня загадка)
Прочие дела домашние
А в каком возрасте именно родители налили Вам алкоголь в бокал (фужер, рюмку)???
Я точно и не помню во сколько, но пробовала шампанское в лет 10 наверное на НГ)))
Лет в 12 шампанское на Новый год
В 8 лет мне налили глоточек шампанского на Новый год...
Никогда.
Читаю ответы и тихо хуДею - собственно, а почему бы другим нациям не считать русских поголовно алкоголиками? Когда родители сами детишкам наливают.
От меня турки в шоке - я русская и не пью, у них разрыв шаблона просто ))))
Лет в 16... шампанское..) )
К тому моменту я уже давно попивала водочку.. . вне дома )))
Как сказал бы Карлсон, им тогда было лет тридцать-сорок, не меньше :-))
Ни разу. У нас все праздники были безалкогольные, кроме нов. года, но и там пили лишь мужчины, женщинам вино не полагалось, кроме первого тоста с шампанским, а детям тем более.
я сам наливал
до сих пор ещё не налили... хотя мне уже 35
Мне не разрешали алкоголь.
Я сама попробовала в 15 лет вне дома.
Выпила полстакана водки.... думала, что умру)) )
Так и не прижился алкоголь в моём организме.
Я сама попробовала в 15 лет вне дома.
Не помню уже. Много с тех пор выпито..
Я родился уже под шафэ)))
Лет в 7, столовую ложку вино
Не помню, но давненько это было)))))
После выпускного банкета в детсаду я слил весь оставшийся от застолья администрации алкоголь и выпил на спор с корешком цельный стакан. Когда пришли убраться, я их всех отматерил и перевернулся на другой бок...
2 года где-то
У нас в семье вообще не наливали никому и никогда. С 20 лет жила отдельно.
после 18 лет. Это точно.
На новый год шампанского лет в 14