Прочие дела домашние
Когда Вам впервые родители налили алкоголь?
В 14 шампанское на НГ
В десять лет на дне рождения - шампанского в крошечную рюмочку. Так только, лизнуть.)))
лет в 14. вино на новый год пробовала
МНЕ не разрешалось
я выпила на 8 марта с подругами в 14 лет джин тоник-9 градусов, спьянела, быстро протрезвела
Они мне не наливали... Мама имела ошибку, оставив меня дома одну на 3 дня... вот я тогда напробовалась её кофейных настоек на спирту... А мне было 15...
когда лет 24 было. у сестры была свадьба.
в 12 лет шампанское на новый год. А напробовалась я нораздо раньше.
В 13 лет шампанское на Новый год.
А когда мне было года полтора, они со мной в поезде ехали, я хотела пить, а было нечего. Тогда папа на станции вышел, купил себе пиво и мне тоже дали, я попила и заснула надолго)))
В 7 лет я сделал три глотка шампанского и сделал пару затяжек сигаретой. И после этого я больше не курил, закурил в армии только уже.
До сих пор не наливают, я одна из всей семьи алкоголик :-) больше никто не пьет
Когда я с войны вернулся.
меня хотели с 16-летием поздравить, но я отказалась
не помню
лет в 10, шампанского глоток на новый год
Не было такого.. сама попробовала лет в 17 тока!!!)
Родители никогда не наливали, но помню прекрасно свой первый бокал пива. Я тогда была на практике, вот мои коллеги что-то отмечали и налили. Я цедила его долго и пиво мне совсем не понравилось. Мне тогда было около 17 лет
Лет эдак в 10 красненького сладкого попробовал.
Ой, не помню уже. Сначала мне друзья налили, а потом уже через несколько лет родители))