Прочие дела домашние
СЕМЬЯНЕ, во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь и какой?)
лет в 15 шампанское
Не помню уже - в детстве еще, но пиво поздно попробовала, лет в 23-25)))
в 17 лет в общаге на 5 человек бутылку водки. . потом ходили. . типа пьяные ))
в 4 года бражку)) ) оставили соседке а я был непоседа вот она и плесканула мне чуток))
Лет в 14, вино какое-то в холодильнике стояло, мы с подружкой и попробовали, пока родители в гостях были. ну так по глотку, чтобы никто не заметил
Стыдно сказать... в 14 бренди грамм 40-рюмку маленькую и окосела...))) Ну не сильно, а чуть чуть... Вот так свяжись с постарше )))Но как то не особо понравилось. Вот.
Из того, что помню, - вино лет в 15.
6 лет, новый год, ложку шампанского и спать, чтобы не мешал.
в 8 классе.. домашнее вино виноградное.. ой кааак плоохо быыыыло)))))) но причина то уважительная-неразделенная любовь))))
водку в 16 лет, после этого не пила алкоголь лет до 23
совсем маленькой была-пиво у папы выпрашивала.. а по-серьезному нахрюкалась в 14 лет, вином :)
пробовал когда-то всё,но не пью и не курю
В 18 лет шампанское.
14 лет. у подруги на ДР какой-то Амаретто. Отравление на 3 дня и почти неприятие алко вот уже 16 лет как
лет в 17, водяру
лет в 9 кагор дали попробывать-тогда мне показалось гадость редкостная)))
В 4 года пиво
Лет в 5 пиво, дал отец попробовать.
лет в 14 пиво)))))) ) (точно не помню, давно это было)))
В 9 классе пиво с подругой. Хотели в колледж на модельера-дизайнера поступать. Не поступили, поняли что еще 2 года до мечты и с горя по бутылке выпили.)))
В 9-10 лет попробовала виски, чайную ложечку, у родителей в шкафу стояло, не понравилось :-) С тех пор пью только на новый Год...