Прочие дела домашние
во сколько лет вы впервые покрасили волосы?
Я первый и пока единственный раз покрасил в прошлом году - мне 44... )))
Лет в 18 вроде.
лет в 16,кажется, но после школы точно
В 13 хной. Так и крашусь ею до сих пор. Недавно решила свой родной цвет вернуть. Перестала красить. Отрасли мои родные. И что? То ли мне и вправду быть рыжей лучше, то ли просто привыкоа к такому цвету, но родной меня разочаровал. Снова покрасилась и довольна!
в 8м классе. Мне бабушка шепотом сказала: "Волосы красят женщины, которые с МУЖЧИНАМИ живут! "
как только седина стала явно проглядывать..
Лет в 14.
честно - не помню. наверное, лет в 18
мне 19 и до сих пор не красила)))
далеко за двадцать... а дочкам своим в 16 подарила краску
Ciolku pokrasila v 15 let,no bolse nikogda nekrasilas:))))))))))
В тридцать.
в 21 год
в 20 лет. жрал пачками рифампицин и они у меня порыжели...
В 17 лет.
В 11 классе. Сначала получился рыжий, как морковь, потом пыталась закрашивать, короче плохой опыт)) И почему мне никто этого не запретил, куда мама смотрела?)))))))
мне 25 до сих пор не крашенная, натуральная шатенка! ;-)
Лет в 15 попробовал слегка
Я ни разу не красил. Не вижу необходимости
Лет в 18
лет в 14, наверное
В 16 лет сделала химию и осветлилась.
43 пока не красил.