Прочие дела домашние

Во сколько лет вы впервые влюбились,и что сталось с вашей любовью?

C H E Z @ ;d
в 14 лет, это был мой одноклассник. Потом поняла, что и я ему небезразлична, но дети дети... так и не решились подойти друг к другу и объясниться. После окончания школы, он уехал в другой город учиться, там и остался. А я покинула родной город после ВУЗа, в итоге расстояние между нами стало еще больше. После школы виделись всего пару раз, но так и не объяснились.. . Только спустя 6 лет после окончания школы, я вдруг поняла, КАК я его любила. Такого больше не было и не будет. От третьих лиц узнала, что в прошлом году он женился и должен был родиться ребенок, но жена не выносила.
Кстати, он создал свою семью на 2 недели раньше меня. А у меня теперь лапочка-дочка растет.
Очень многое бы отдала, чтобы вернуться в те годы...
|Tahirovna|
Лучший ответ
ой... да в детском саду ещё....что стало не знаю... .
потом в школе в классе 3-м.... наверно лет 5 мальчик нравился из класса.... но я .ему нет.... и с смоей стороны все как то поутихло... (не буду ж я всерьез ждать чего-то там, где это не светило).... сейчас все у всех хорошо.... я замужем.... он женат.... у обоих дети....
Mmmmmm Mmmmmmm
в 4 классе, а после 4 класса его семья переехала в другой город
Соня Денисенко
Скурвилась и спилась.
В 17. Много лет живу с ним в браке. И как - то все у нас так гармонично все эти годы, не ссоримся, не ругаемся - сама удивляюсь !
В 16.Он умер 9 лет назад.
мне было 5,а ему 25 и он стал крёсным моему младшему брату вот и всё
в 15... она второй раз вышла замуж.
В 8 лет. Помню до сих пор.
По настоящему влюбилась в 18 лет, он был первым мужчиной... любила, как казалось тогда безумно... сейчас вспоминаю со страшным отвращением, как я могла любить его? ! Понятия не имею, что с ним сейчас.. .
Только перед мужем стыдно... что не он первый....
Inna Trubitsina
В 13 лет влюбилась и думала на всю жизнь, но мы провстречались 9 месяцев и сейчас к этому человеку ничего не осталось - абсолютно никаких чувств и эмоций...