ой, лет так в 5-6 наверно))) )
родители даже наверно дали попробовать, у нас в семье как-то равнодушно относятся к алкоголю... запрета не было, соответственно и желания тоже...
Прочие дела домашние
Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь?
Это было давно и неправда)))))))
В 3 года перепутал стаканы и хватанул пива. Не понравилось. Дурак был :)
в 18 лет. Шампанское.
Где-то года 4 мне было, когда мне дали попробовать самогон (я не помню, мне рассказывали)
В 5 лет на свадьбе мы своей компашкой пробовали - не понравилось.
В 15 или 14, не помню точно :-) Бутылка водки на троих в лесу, на закусь батом белого хлеба и литр воды из под карана, а потом - дискотееека :-)))
лет в 15.
Классе в 9-10м, сидела на окне открытом, учила алгебру, а уж лето, жара, родители на даче, в холодильнике никаких напитков не осталось, тормознула малолетку проходящего, дала денег - попросила принести мне из ларька что-то выпить- думала колу принесёт какую, а он мне пива принёс на все деньги:))
в 21 чачу
Пиво в 6 лет считается?)
Сухое винцо в 23 года...
Лет в 7.)) мы с двоюродным братом съели вишню, на которой самогон бабушка настаивала)) ) сейчас нам по 43. Абсолютные трезвенники оба)))
года в 2 виски.
родителей пригласили на застолье на какой-то праздник большое. много людей было.
все пошли танцевать, дети все во что-то играли. мне стало скучно и я со стола взяла чей-то бокал с виски и выпила его. думала что сок видимо)
родители рассказывали, что у меня после этих нескольких граммов был сначало большой приступ веселья и гипер скорости, а затем я уснула на стуле)
в 14 один глоток коньяку))) потом долго не пробовала))) Кстати даже с одного глотка головешка закружилась, правда прошло быстро.
Нуууу.. . лет так в 13-ать.
10. что тут такого?
лет в пять водку и печенькой закусила) )
с папой собирались из дома уходить) ) я, грю: пап, давай завтра уйдем)))
Пивко лет в 14, а водку в 16
Лет в 12 по серьезному
в 5 лет схватила рюмку водки с праздничного стола родителей)) )
пиво с 6 лет пить давали с рыбкой, а водку в 14 попробовала, этот день так полностью и не помню:)