Прочие дела домашние
в Каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь?
в 19 попобовала. наклюкалась в 25. ничего не было. из клуба на такси домой. душ, пожрать, чаю сладкого засандалить и на боковую.
В 6 лет шампанское. Есс-но глоток. Кузина родилась. Потом лет в 18 водку и вино. От водки меня морозило, хотя целю было согреть.
Не петь... лет в 25. Бутылка водки на 2-х, мы так с мужем расходились ( и до сих пор расходимся, но уже без водки). На меня "падал потолок", а он с сыном ушел гулять. А вообще я сладкий алкоголь не выношу, сразу с унитазом дружу, выворачивает от 100 мл, даже Кагора.
Алина Ладыжева
Ничего не было, кстати. Прошло состояние. Больше такого не было.
стыдно признаться, но далеко за 20..
Если не считать чешское пиво в 7 лет, насильно влитое отцом..
До "ни петь, ни хрюкать" не доходило..
Оксана Яковлева
вы явно с другой планеты...
Глущенко Наталья
блин было бы чего стыдится.., по моему этим гордиться надо!. если б читать в 20 лет научились)
Первый раз в 5 лет на поминках по недосмотру взрослых, --Рюмку красного вина--на ножке--хлоп! --я не знала еще, что такое вино.. сразу заснула...
А чтоб ни петь--ни свистеть--не было... Даже небольшая доза алкоголя ничего хорошего не дает
а зачем его пробовать? его пить надо
лет в 7..лет в 17
Смотря что считать "попробовал". Если просто "на вкус", то в дошкольном возрасте остатки вина из бокала с праздничного стола, пока никто не видит.)) Еще родители ради удовлетворения любопытства давали чуть-чуть попробовать, но это только вкус, не в тех объемах, когда алкоголь мог подействовать. В 14 отец дал грамм 100 пива попробовать, потом, после 15 было принято на новый год и т. п. немного шампанского.
не помню. графин с вином всегда стоял в холодильнике. никому и никогда не запрещалось его "пробовать". ну, может лет в 6... не помню я точно... а вот до беспамятства напиться мне "посчастливилось" лет в 15 наверное, да и то потому что "подшутили" надо мной так... это был первый и последний раз...
лет с 10 красное вино давали по праздникам (грамм 100, не больше) под присмотром взрослых
никогда не напивалась, и водку никогда не пробовала.
скотч пила - редкая гадость!
В 13. На Новый год. Родители дали шампанского.
Водку в 17. Сама купила, было интересно. Напилась тогда же. Ничего не было. Проснулась с головной болью и пошла в институт.
Ни в каком. Ничего, соответственно, не было.
В 15 лет. Бутылка водки на шестерых .
В 13 лет после ликера принес пьяного друга домой.. и ничего, не только не спился, но и вообще почти не пью.
В 13 родители налили на НГ.
А вот, чтоб прям в хлам (мне много и не надо)... с моим парнем лет в 20...тоже на НГ. Двух-трёх рюмок водки хватило, чтоб не пить её больше никогда.
Попробовала впервые в 17. Это было пиво и немного водки.
А наклюкалась капитально, что называется до зеленых соплей, впервые в 19.
А что было, бодунище, дикое похмелье, блевала.
В 16. причём я его почему то не попробовал, а начал вёдрами пить (не один конечно, с компанией) Ну а потом всё так же резко кончилось, как и началось - моя душа и для меня потёмки...
В 14.. Тогда же и не петь и не свистеть)) Первый раз в жизни я отмечала новый год не дома, а у подруги. Её родители куда то ушли, а нам оставили бутылку шампанского и ещё одного ребенка лет 10. Вот мы на троих её и уговорили.. А много ли надо детскому организму.. Ползали на 4 костях все трое))
в 17 лет
Лет в шесть - у деда пиво спёр.
Лет наверное в 15 или в 16 выпила первый раз немного шампанского. А водку позже попробовала.
в 14, скинулись вчетвером на Рислинг, пошли в кино. Сейчас даже по праздникам ничего не пью, даже шампанское.. Не хочется.
В 16. Состояния чтобы "ни петь, ни свистеть" не было никогда, у меня какой-то иммунитет, что ли, к алкоголю)
Алкоголь в 16. Алые Паруса отмечали. Школу окончили ) а в "зюзю" в 19 вроде.. На дискотеке))) тошнило жутко и кружилась земля .. Похмелья не было лет до 25.. Видимо алкоголь был не такое дерьмо как щас делают
Я его не пробовал.
19-пиво
в старших классах
последний раз я отмечала защиту диплома за компанию в 2010г это была полбаночки "балтика 0" Ни на один праздник я не употребляю
Та лет в 6 уже пивас глушил
Первый алкоголь в 13 лет. Папа привез из-за границы Пина-Колада и налил на полсантиметра в рюмку.
А первый раз напилась изрядно в 16 лет. Стащила водку пока гости были дома и так накидалась, что на месте соседского дома напротив, в глазах целый квартал плясал! А "вертолёт" был такой мощный, что на всю жизнь запомнила. Уже 20 лет прошло, а водку до сих не могу пить вообще. Всё было в классической схеме в две фазы:
1. Чёт никак не берёт!
2. Блиииин, я в гуанооо....
1. Чёт никак не берёт!
2. Блиииин, я в гуанооо....
Я трезвенник. Если бы попробовал - вероятно не был бы им, вероятно, потому что алкоголь помутняет мысли и во время действия в подсознание закрадываются критические ошибки. Затем в течение долгих лет человек чувствует искушение.
в 14, вино у деда из погреба таскали)))
В 16
Будучи ребёнком) Три литра вина не хочешь))))))))))))))
Лет с 6 папа давал пробовать пиво, раньше натуральное было. Потом примерно в период с 16 до 20 были эксперименты и дегустация разного. Потом как отрезало. Сейчас только вино