Прочие дела домашние

В каком возрасте вы впервые попробовали наркотики?

траву в 22 года (курила всего 3 раза)
трамал в 25 лет исключительно для обезболивания очень сильной боли
***жани Ануарбекова***
Лучший ответ
Лет в 16, наверное. Мне все в жизни интересно попробовать и испытать. Пока не подсела.))
Снежана ********
В 25 лет в роддоме. То, что мне кололи, было явно с наркотическим эффектом. Таких неоновых цветов (в виде волн) , такой музыки я не слышала никогда.
Помните, Булгаков в повести "Морфий" описывает, как он слышал звучание хора?
... Sunshine Я в той же ситуации почему- то увидела множество маленьких гномов- вот откуда? . Даже могу описать- какие одёжки, и шляпки... кстати, шляпки сплетены из травы
... Sunshine Галечка, Только могу обнять Вас.... здоровья, здоровья, здоровья
Не пробовала. Вино попробовала в школе. Курю с 20-лет
пока не доводилось
Н*
Наталочка ***
примерно в 25-26.
мне не понравилось.
лучше пивка...
а еще лучше молочка.
в 81 год я впервые попробовал песню montero (call me by your name), до сих пор не могу бросить её
А я курить бросила за раз! (стаж курения 18 лет....) Вот кому надо - обращайтесь !!
Попробую в 90, когда терять будет нечего
Еще не доводилось
Не пробовал, я не настолько конченый.
Madina Ganieva
Лариса Ошман а на сколько ты конченный?
телевизор смотрю с детского сада, щас перешёл на более сильные наркотики, интернет, сэлфи, лсд
Ольга Архипова
Никогда не пробовал. Никому не советую, вы себе потом жизнь тупо сломаете
не пробовал и не собираюсь пробовать.
Елена Волкова
в школе на выпускном водку
Лариса Лотош
смотря что вы подразумеваете под понятием наркотик. сигареты тоже наркотик.
Лёгкие в 15
К стати о наркотиках, пойду-ка на кухню нарежу классного наркотика, наверну шматочек с чесночком и чёрным хлебушком!
Zumrud Ismailova
Морфий в больнице считается? В 18 лет. На меня не действует.
Никогда не пробовала и не планирую.
в 4 года
Не пробовал и не собираюсь принимать эту **р*ю!!!
не моя тема, всегда было табу..
наркотики - для быдла, как и табак/вэйпы. А так-же алкоголь.
В детстве курил гашиш
Ещё до рождения
Ни в каком. Лучше даже не пробуй, компанию подхватишь очень и очень не благоприятную. Даже если речь идет о "безобидной" травке