Прочие дела домашние

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?

V.
Vika ...
В моем почтовом ящике алкаши заныкали в НГ чекушку Гжелки. Мы с подружками из крышечи эту бутылку и распили=))
Наталия Эманулиди-Конюх
Лучший ответ
Vika ... Бедные алкаши)))))))))))))))))))))))
Лет в 8 дядька дал хлебнуть водки, сказав, что это вода... я поперхнулась и обиделась на обман)) . Сглупил дядька, но и спасибо ему, узнала, какая это гадость)).. . пью только немного вина по праздникам.
Amanda Vanil'ka
На демонстрации 7 ноября 1986 году. Промокла, задубела, мне и дали коньячку глоток для сугрева!
в 10 классе папа подружки (алкаш) налил стопку водки - ну мы тогда и распили вметое бутылочку пшеничной
Ирина Стаценко
не пробовал и при этом не болен и не скотина!
После замужества. Лет в 20. На какой-то вечеринке.
Кристина Валюк
когда в институт поступила
Galina Klimova
в восьмом классе. зимой. как щас помню. на этой почве и случился превый поцелуй (кстати парень был трезвый, а я в хлам)
пили вино крепленое. мальчик был из 11 класса
Кажется было 16-17 лет на семейном торжестве впервые налили водки. А до этого только вкус шампанского и пива знала.
на новый год в компании друзей своего парня лет в 16+ водку как воду
Пришла в гости к однокласснице в 10м классе. Она поставила на стол две рюмки и налила водки по целой)) ) Говорит "Давай за хороший день"... ну вот так и был этот самый первый раз)) ) Потом я у нее банку огуцов съела и все было нормально)) )

В принципе, вино, шампанское и мартини крепким не считаю, поэтому та водка и была первым крепким алкоголем. И, кстати, с тех пор водку больше никогда не пила. Сейчас мне уже 22 скоро. Но вообще пью редко - только иногда бутылку пива с друзьями.... У нас вообще не пьющая компания получилась. Всем такую желаю.
пиво Балтика9 с подружками во вдворе
На школьном выпускном.
Меня обманули. Я хотел пить а мне водку подсунули.
С тех пор я не пью и считаю что, только слабые, на голову, люди не могут отдыхаль без алкоголя.
в парке) )
в 13 лет, водку)
и закусывала морковчёй и клубникой))))))))