Прочие дела домашние

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?

на дискотеке))) в деревне
Оля Ильина
Лучший ответ
общежитие. первый курс института. новый год. После чего мне стало очень дурно. Теперь даже нюхать не могу
в 18ть-выкидыш случился, бутылку захерячила
если крепкий это от 40*, то в 16 лет в общежитии.
А более слабые шампанское или вино лет с 14 за семейными торжествами мне всегда разрешали один бокал выпить.
Юлия Аникина
В клубе в 21 год. Подруга уговорила взять коньяка за кампанию. "Ну и дрянь" - подумала я тогда и с тех пор мое мнение насчет алкоголя не изменилось.
Я максимум могу хороший скотч пить и то не долго.
в 9 классе, когда уже уроки шли "просто так"... вместо уроков, мы со всем классом свалили с уроков и в полесаднике нажрались, но дело не закончилось, кто разбрелся остальные тел 15 пошли ко мне домой.. . Соседи, на след. день мол сказали, что матери ничего не скажут, но чтобы был 1 и последний раз.
в 16 лет вино АНАПА) с одноклассниками) ) блин его ещё нам и не продавали, нам дяденька добрый купил) ) так на пробовалась, что потом долго даже пробки нюхать не могла)))
банально, перепутала стаканы.
Лилия Алиева
я подрабатывала официанткой во время учебы (19 лет мне было)
и после рабочего дня а это было 2 часа ночи, как помню, мы всем коллективом пили текилу, вот тогда ее первый раз в жизни и попробовала
ну как всегда в подъезде когда компашками собирались. все дружно пытались набухаться как вспомню противно прям буээээээээээ, водку сладкой газировкой запивали и усё с горла))
Margarita Gisich
в 16 перед дискотекой смелости набраться.
Ольга Сысоева
первый раз напилась коньяка на свой ДР в 20 лет. и только коньяк или крепкое хорошее темное пиво.
На свадьбе своей жены.
в 5 классе взрослые угостили
Елена *******
в 15 лет на дискотеке, бутылку водки выпили на 12 человек!! !
ой так весело было тогда почему-то!
и еще плюс сигареты "Космос"
водку попробовала не осознанно в 4 года.
зачем то она была в бутылке из под тайфуна. брат не разрешал. но я то упёртая. думала он меня обманывает.
потом всё что в холодильнике было пошло на закуску.
Анар Базилова
Не пью и не тянет . Завтра с утра 3 км. бежать, так что и похвастаться нечем.
в год. у меня был день рождения. взрослые были в комнате а я уползла на кухню и допила полбутылки салюта. думаю что для года это было крепко. потом упала и легла спать.
В ночном клубе, лет в 16
в 18 лет в гостях дали попробовать водки - глотнула и сделала открытие: водка пахнет спиртом, которым натирали от температуры!!!
Maria Korneva