Прочие дела домашние

Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь? И что вы пробовали? И какая была реакция?:)

ЭЭ... был выпускной в 4 классе, родители, сами понимаете, собрались за столом, а мы на улице колбасили... когда начались танцы, то я подбежала к столу и захотела выпить соку, взяла стакан, который увидела... там был сок в перемешку с водкой.... ой я тогда хлебанула... =)))
Елена Аристова
Лучший ответ
в 11 чернила наверно понравилось ибо продолжил однако
Лет в 12 пару глотков шампанского за праздничным столом- никакой реакции.
Tania M
первый раз в года в 3, набегалась схватила чашку хлебнула. а там водка! покраснела вся и все... .
а так осознанно в14 лет рюмку коньяка тяпнула... так прикольно голова кружилась))
Лилия *******
Классе в 9-10м, почти лето, жарко, родители на даче, сидела на открытом окне, учила алгебру, пить охота, в холодильнике напитки закончились, тормознула малолетку проходившего мимо- говорю, попить мне из ларька принеси чего-нибудь, денюжку дала, он принёс пиво (я думала колу принесёт) но выпила -алгебра уже никак, включила музыку, а к приезду родителей мирно спала:)
Регина ..........
На деревенской свадьбе самогону тяпнула в 16 годиков))))) ) А все этот брат-балбес: Лимонад - лимонад! Ну я с разбегу-то и приложилась))))) ) Даже не поняла сначала, что произошло)))) )
Плохо потом было (((( одна радость, что и брату потом влетело)))))
В 13. Французское шампанское ( до сих пор помню ту красивую бутылку) . Были с мамой в гостях. Реакция нормальная.
Сая Саянова
В 16, с тетками из хора, в котором занималась, после концерта. Никакой реакции, че там от полстакана белого вина будет.
М4
Мдоу 49
в 16 водку с одноклассницами без повода, тошнило 2 дня
да ещё в садешном возрасте любила папин самогон таскать )) в крышечку наливала и пробовала. брррр.
Галина Мацевич
только планирую)))) ) в 87 лет))))
Анюта Кытина
Лет в 18 примерно. На работе кажется. Не помню точно, потому что это не было для меня каким-то событием. Выпила немного вина. Ничего особенного не почувствовала. И до сих пор выпиваю очень мало.
Гаянэ Погосян
в 14лет реакция у всех одна .Вырвало
Виктория Равко
не помню сколько лет было, пробовала хорошее вино, понравилось
Вера Новикова
лет в 11 может по старше точно не помню. пиво - оно казалось горьким
В 6 классе на новый год бокал шампанского не допила. Не понравилось! Лимонад вкуснее!
Галия Садыкова
мне еще и 6-ти лет не было, когда я после папы (пока никто не видит) пиво допивала, ну конечно по капелькам )))) потом только в 16 попробовала водку с подругой, а причина была-рассталась с парнем и решила напиться :D конечно было очень плохо, обнималась с унитазом! Сейчас пью только по празникам.
Olga Тттюбю
шампанское лет в 9. С тех пор алкоголь не потребляю. Ну, вино... Бокал. И то буду пить его 2 часа
Яна Белуха
В школе, классе в 9-м. На 12 девочек - 1 бутылка белого вина "Монастырская изба", как сейчас помню)) ! Ничего не было, конечно)) !
И позже, на выпускном, купили такое же вино, тайком пронесли в столовую, где шел праздник, но так и не смогли его открыть, т. к. не было штопора))))!
Жылдыз Курманкулова У нас тоже как то штопора не было, так мы длинным ключом от подъезда открывали:))
В шесть лет болела корью, меня мама кагором поила по чайной ложечке. Выздоровела.
Антонина Клиновая Ой, забыла написать, что пила одна.
шампанское тяпнула лет в 5..глоточек.. уснула в кресле с куклой!)
лет в 16, учась в школе в 11 классе. с лучшей подругой купили поллитра джин-тоника и выпили. был её день рождения. было офигенно)))))))))))))))))))
хотите верьте хотите-нет, но за 36 лет я вообще ни разу спиртное не пробовала
Жылдыз Курманкулова В это действительно трудно поверить:) И как соблазна не возникает? Хотя бы узнать каково оно на вкус?
Лет в 13 с родителями на чьем-то дне рождении. Шампанское. Но не особо хотела, оно и не понравилось, пару глотков всего сделала. Потом в 18 с парнем пошли погулять, он пиво купил, я попробовала, вот это понравилось больше))
скотч 50-ти летний в 16 лет - очень испугался так как забыл что он дедушкин!
В 14 попробовала гадкий энергетик "Аморе"
Не советую привыкать!! ! Разочек ради интереса попробовать и всё
Женский алкоголизм не лечится
Валька