Прочие дела домашние

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?

Ирина Штрейс
в 13 лет на новый год . Принято было пить, а мы что хуже, пили водку, разбили люстру))
Malika Bonu
Лучший ответ
Не помню точно, но где-то лет в 17)))
В 20 лет на работе (в аптеке). Сотрудница отмечала день рождение.
Как оказалось, медики пьют только водку ...или спирт)).. .
До этого я только шампанское пила .
Elena L***ko
Угостили в 7 классе коньяком. Меня в жизни никто не угощал и не наливал и я естественно дарвалась. Потом пьяная жутко была, блевала, мне так плохо было, а потом полуживую утром родители чуть не убили (вечером просто спать положили) , но запомнила до сих пор
Аня Наговицина
Вино в 16 лет, дома на семейном празднике, водку уже в университете.
В 18 лет с подружками на Новый год, встречали у одной из них с ночевкой, 4 нас было. Ее родители в гости ушли, мы и развернулись. Курили, сначала дамские сигаретки с ментолом, потом и сигареты ее папы нашли, водку намешали с растворимым соком Юпи, такая гадость получилась... Напились, накурились, так что потолок кружился, потом в ванне тошнило. Романтика, есть что вспомнить... первая взрослая вечеринка пай-девочек студенток))))))
Анна Федосеева
В 20 лет, через 2 месяца после родов, когда украли деньги на новый холодильник и перестала кормить грудью. Короче говоря расстроилась и оторвалась.. . Пила водку. Это был единственный раз в жизни, так вообще крепче вина ничего не пью.
Заставили на работе лет в 18,5
ни при каких не поробывала, даже не знаю что это такое
классе в 9м.. . надо было быть как все.. . глупенькие были.. . )))
даже не хочется вспоминать....
В школе, класс 8-9,ради интереса, все пили, и я решила попробовать.
Шмелик Лана
В детстве; но не понравилось; сейчас принципиально не признаю!!!
в 14 лет на спор водку пили - кто быстрее опьянеет.
Oksana Rumjantseva
о! давно это было... лет в 14...сейчас не употребляю никакой алкоголь!
Svetlana Vranjesh
В детстве, когда со стол после гостей убирали, почему-то показалось, что именно это мой стаканчик с остатками водички - глотнула.. . Водка. Ужас!! ! Я потом долго не понимала, как можно эту гадость пить, когда существует лимонад!)) )
Но это не считается, а конкретно пила водку на 1 курсе, 18 лет.
На крыше.
Помню, дома потом шатало, в стены толкалась...)) ) Хорошо, родители уже спали!)))
Svetlana Cher
В 10 классе на Новый год случайно, думала вода как стояла так и упала.
в 17 лет, у девушки с района которая мне очень нравилась было день рождение, решили отметить, отмечали у меня дома. там я и решил выпендриться думая что водка это крута и для смелости давай пить рюмка за рюмкой так я выпил 6 литров водки и че самое прикольное то что в этот же день чуть не умер!! ! а девушка ушла с другим парнем!!!! Вот так я впервые попробвал алкоголь!! ! не зря говорят ЛЮБОВЬ ГУБИТ!!!!
Шмелик Лана 6 литров?жесть-),и как столько влезло?
В 18лет, решила с девчонками попробовать,,,