Прочие дела домашние

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь? Я вот например в студенчестве ))

В 17 лет, на работе, медсёстры спирт налили. Господи! Как плохо-то мне бы-ы-ыло!! ! И после этого болше всё,не пью алкогольные напитки. Ух, вспомнила и аж прекосило.
Алеся Скорикова(Снегур)
Лучший ответ
Уже и не помню)))))))))
Вера Душкова
С 7 лет родители наливали немного шампанского на Новый год
Adriana N
самый первый и крепкий был коньяк! Мне было 18 лет. Этот вкус и запах помню до сих пор!! ) Прошло очень много лет... пила конечно иногда коньяк.. НО такого Настоящего никогда... Ну не то всё..не то... наверное всё теперь подделка)
А при каких обстоятельствах.... на дне рождения родственника)
Я тоже, 8 марта!
на выпускной в 9 классе. че-то я тут самая ранняя...
Раиса Смокина
В 3 года по ошибке водку налили.
Сильно тогда ревела. Потом лет до 30 крепкого алкоголя не пила вообще!
на выпускном)) ) в садике)))
Не хочу вспоминать.. . да и не получается))))))))))))))
крепкий - это водка? не пробовала водку я до сих пор . Самое крепкое что пила, вино и пиво . Вино - дома с родителями на празднике . Пиво - уже после замужества .
Жанна Хохлова
На Новый год в 14 лет - вино пили домашнее, но все в разумных дозах))
Коньяк попробовала в 25 лет впервые) ) На Новый год вино кончилось, вот решила попробовать - не понравилось ( Больше не пила.
Ксения Морсова
В школе, отметили окончание учебного года. Что былооооооооо....
впервые я выпила наливки в 16 лет. ну не знаю, какой крепости она была, но крышу нам снесло конкретно!
водку пробовала в 18, но не понравилась она мне, фу, гадость) как ее только люди пьют) а вот вино в 16 на дне рождения кажется..
Natalia Gutu