Прочие дела домашние

а вы попробуете наркотики, если это бесплатно, прикольно и без привыкания? почему?

а то я не пробовала))))))))))))))))))
Саида Саулетова
Лучший ответ
Тогда это уже не наркотик
Если БЕЗ привыкания, то это уже НЕ наркотики
Елена
На фига? Я лучше рюмку выпью с друзьями
Авдеева Ольга
траву пробовал - не вставляет.. . круче даж пробовать не хочу...
нет. а оно мне надо - разум затуманивать?
если без привыкания - да. но так не бывает.
а так хочется узнать, почему они не могут остановиться...
Таких наркотиков не бывает. Даже этиловый спирт и тот у алкоголизму ведет.
Передо мной даже такого вопроса не стояло никогда. Я держусь подальше от тех кто принимает наркотики. Это конченные люди. А твой вопрос глупый. Нормальный человек откажется без раздумий. И нет таких наркотиков, которые не приносят вред и не вызывают привыкания. Если тебе такое предлагают, то беги без оглядки от этих людей.
Юлия Зубакина
Хм, сдаётся мне, что ты сейчас про сало говоришь))))))
Нет. У меня нет интереса к наркотикам и алкоголю
Ainasha Ainasha
нет
не буду пробовать наркоту, потому что наркотики убивают нейроны.
никогда .
Нет, я не любитель экспериментов над собой.
когда влипнешь, будет поздно
Галина Горбань
нет. я лучше водки выпью
Акнур Балапан
Нет. Потому что это за деньги, не прикольно и конечно же вызывает зависимость,
нет, никогда и даже если мне приплатят... нормальный человек не будет вскрывать себе вены или вешаться по приколу... а это в моем понимании одно и то же
Нет, гадость вредная!
Нет, мне алкоголя хватает
Людмила ,,,,,,
я пью то только для запаха, дури и своей выше крыши)))) ) так что нееее, нафиг!!!! мне нравится этот мир, вдруг еще тогос ...поломается случайно если попробую))))))))))
нет. потому что таких наркотиков не существует. да и вообще мне и так жить хорошо, без всяких улушителей настроения.
Bibinur Тлеген
нет, здоровье еще пригодится.
Нет - своей дури хватает.
нет конечно, люди под наркотиками ведут себя не адекватно, нафиг надо так позориться
У меня была подруга которая стала наркоманкой.
И не один раз предлогала попробовать, но я не рескнула.
Она была состоятельная и ей купить мне лишнию дозу не чего не стоило.
Марина Попова
Ктя Вшня Каков был ее финал?
НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
НИ ЗА ЧТО! нет наркоты без привыкания это на*бка
вредно