Прочие дела домашние

А правда было бы прикольно?

Если бы у мужиков член откручивался. И закон бы был, ушёл на работу сдай член на хранение жене. Захотел почикаться прикрутил,если жена позволит. Разводов , наверное не было бы. Венерических болезней тоже. Жёны дальнобойщиков вздохнули бы спокойно. Ну, а если и без ЙУХа мужик накосячил ,так в мясорубку его...
Прикольно я придумала?
У меня так оно и есть - член откручивается. Че, прикрутить?
Регина Севостьянова
Лучший ответ
)))))))Боже Викусь представила в мясорубке)))) ужасс)) )
как по мне то хай буде мне бы только работал и семью обеспечивал, а его член это его финтифлюшка)))
Разводятся не только из-за измен
А как бы он писал?..
Елизавета Званарёва Там бы был маленький крантик... Я всё продумала)))
Опасная вы женщина!!!)))
ну или бы превращался в фениста ясна сокола.. вот бы бабла то наворовал
Малая
Не прикольно, да и проблемы явные на сексуальной почве.
голодной куме все куй на уме...
прикольно
я как представила ентот фарш)) ) накосячил- добро свое в хозяйство сдай)))) ) - тут глядишь и котлетосов сварганю))) )
ой мама ржу)))) прикольно придумала)))
Елена Закирова
прикольно, даже очень... .
а что с женами-то делать тогда, у нас же ничего не откручиваеца.... или нам можно
А женам что откручивать? Грудь? И пояс верности носить? Пошла на работу, грудь открутила и мужу отдала, пояс муж на замок закрыл. А потом захотелось секса и тут выясняется что ключик-то муж потерял.. .
И вообще к чему вообще такие трудности? Травка есть одна, если регулярно ее мужу в еду подмешивать, то у него всегда будет на полшестого. И будете спать спокойно: ни налево не пойдет, ни заразу не притащит.
ЗЫ Берегите потенцию своих мужчин!!!
Дык в чем проблема? -в сексшопе этого товара на любой вкус
Тамара Фельгер
А че, удобно и к урологу жена может сбегать с ним, или даже неработающая соседка пенсионерка) ) А у гулящих дам закрыть приемник на кодовый замок-молнию))
а писать им как? ?
а вдруг он придет к другой, она ему мужний член прикрутит и усе, изменяй на здоровье?
ну и в защиту мужской части- должно ж быть равенство? что женщинам открутим тогда?
Alina Yarmosh
Елизавета Званарёва чОрт , про чужой фуй я и не подумала...
Надежда Куличкова ахахахахахахаххахахахаха
стопицот баллов!!!!
А вдруг резьба сломается от частого откручивания и прикручивания? Придется заменять на другой. А в продаже нет отдельно от тела. Сложный вопрос...
Главное жёнам не ошибиться с членом. Вдруг резьба не подойдёт к мужу.
Не ну ты просто помешана на этом, видно тебе не раз изменяли вот крыша и едет