Прочие дела домашние
А правда прикольно в воскресенье вечером после дачи протрестись в пробках, приехать домой... а дома нет горячей воды ???
Ещё прикольней, когда приезжаешь и обнаруживаешь, что нет вообще никакой воды)
Конечно неприятно, не завидую.
У нас слава Богу есть горячая вода, ее только отключали на опрессовку с 27 по 29 мая, 30 мая утром дали.
Правильно написали, что первыми услышат нецензурные слова плита, а последними тазик и ковшик.
Как вспомню этот страшный сезон садоводства!.. поэтому спихнули дачу и рады:) ) Хотя воды горячей от этого в кране больше не стало - снова, гады, выключили!
это изощренный садомазохизм .
ну да.... сначала идёт внутренний нецензурный монолог.... потом неприятное общение с краном, большой кастрюлей и газ. плитой.... последние гадкие слова слышит уже тазик и ковшик в ванной....
Татьяна Гак
У меня электроплита...
Что вы все на воду жалуетесь??? А бойлер или проточный нагреватель поставить не судьба? У меня уже лет12 стоит... Дел то на 2дня...
Татьяна Гак
10 дней не будет ...
Мы с мужем однажды приехали в 2 часа ночи, а дома ни холодной, ни горячей воды-ВООБЩЕ НИКАКОЙ!! ! В диспетчерской сказали, что ремонтировать только утром будут. Какое тут "помыться"-ни пи-пи, ни ка-ка!! ! Слава богу недалеко был круглосуточный магазин-на все оставшиеся деньги закупили там воду в канистрах. Вот так то!!!)))
а еще лучше не ездить ни на какую дачу ..а дома хорошо отдохнуть
С чем вас и поздравляю. На даче то хоть сполоснулись?
Татьяна Гак
На даче у меня есть горячая вода...)))
и сразу вспоминается весь колоритный сленг современного русского языка...
А поставили бойлер на 120 л и забыли о таких неприятностях.
Поэтому перед тем как ехать на дачу необходимо набрать полную ванну воды. Когда вернетесь у вас будет хотя бы вода (в достаточном объеме) комнатной температуры. После жары даже лучше))))