Прочие дела домашние
Я сейчас у друзей на дачи. Мы шашлыки жарим. Приеду завтра вечером. Почему она ко мне прицепилась, как банный лист?
Я совмещаю работу и учёбу. Я учусь на дизайнера. Так вот. Днём я на работе, а вечером в институте. Прихожу домой в 10 вечера. Сижу за компом 2 часа и ложусь спать. У меня суббота и воскресенье выходной день. Я в выходные уезжаю или к друзьям на дачу, или еще куда-нибудь. Маме это не нравится. Она мне говорит:" Мы с тобой и так редко видимся, а ты еще уезжаешь". Я маме говорю:"Извини мам, но это моя работа. Иди до папы докапывайся." P.S. Мы с мамой с тех пор как я работать пошёл стали редко видеться. Мне нравится моя работа и бросать её я не буду. P.S.S С 8.00 до 17.00 я на работе. С 18.00 до 22.00 в институте. Потом иду домой. Сижу 2 часа за компом и баиньки.
Надо маму отправить на работу.. . я сама с работы за комп, и баиньки. Если бы она что нибудь делала, хватало бы ей и общения 20 мин. в день. А пока молодой надо жить, и учиться, и работать и с друзьями отдыхать. (детей рожают не для того, чтобы они время с мамой проводили, тем более в молодости, у детей своя жизнь, а у родителей своя. Я сама мама (дочери 10 лет) и я так считаю)
Да, маме Вашей пора понять, что Вы выросли и не привязаны к ее юбке, у нее что мало своих интересов, забот, хобби нет? Пока молоды нужно развлекаться, учиться, знакомится, потом будет не до этого :)
Будут свои дети- поймёшь свою маму!
а ты не задумывался что маме необходимо твое внимание, удели ей пару часов, может ей плохо
мне кажетс янельзя так с мамой. все-таки единственный родной человек. когда не станет, корить себя станешь. (( никто же не просит сидеть с ней как привязанный, но полчаса в день маме можно думаю уделить. да и хотя бы раз в 2 недели выделить выходной день.
Когда дети вырастают, родителям необходимо их внимание .При отсутствии оного они очень страдают.
Имеем -не ценим, потерявши - плачем... .
Когда вы маленьким и беспомощным явились в этот мир, сколько любви, доброты и заботы мама отдавала вам. А ведь в то время она тоже была молодая.. . Уделить маме время не так сложно, вечерок-другой можно вместо компа поговорить с мамой.
потому что если у вас выдалость свободное время, а вы и так с ней редко видетесь-то берите ее с тобой, ей ведь скучно, и она хочет быть с вами, в этом нет ничего преступного, радоваться надо!! ! Если любите - умейте совмещать, днем мама, вечером-шашлыки, тем более когда у вас появится девушка она тоже будет требовать внимание, вот и готовьтесь
И ВООБЩЕ ПЕРЕД СНОМ ВМЕСТО КОМПА МОЖНО ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ С МАМОЙ ПОБЫТЬ!!!!
это все конечно неплохо но ваши эгоистические намерения могут сократить жизнь вашей матери
Тоже так же учился в свое время. Правда, тогда компов не было. Но, думаю, на него у меня сил бы уже не хватало.
Всегда тяжело, когда твои дети вырастают. Родители чувствуют себя ненужными. Ваша мама поймет постепенно, что сын повзрослел, стал самостоятельным, не все сразу. Но и ее тоже надо понять. Вот будут свои дети - вспомните еще эту ситуацию не раз. Можно не каждую неделю уезжать, например. Или от своих двух часов за компом - минут 15 можно уделить времени родителям, да просто хоть посидеть всем чайку попить на кухне.
как так можно к своей маме?
я, конечно, понимаю... отдохнуть хочется... но все-таки маме нужно внимание уделять как бы занят ты не был
Понимать надо, что человеку некогда уже, а после работы отдохнуть хочется.
Сумашедший жизни=)