А у меня была навязчивая идея с помидоркой. Вобщем, привезли с дачи помидоры осенью, потом все съели, одна осталась, я своим говорю, не троньте её, пусть это будет помидорка-рекордсменка )) Ну и дожила она до... февраля :) Потом стало стрёмно её есть, думаю, всё, выкинуть пора, но я решила вытащить из неё семена и посадить. Семена проросли, выжил один росток. Вот сидит теперь помидорина на моём подоконнике, странная такая, маловероятно, что на ней заведутся плоды, зато прикольно :)
P.S. А половичок нужная штука )
Прочие дела домашние
у вас бывают навязчивые идеи? ко мне прицепилась одна-вяжу половик (по ночам на работе). вот на кой он мне сдался?
а я вот печатаю статьи на сайт Правда в последние дни лень налеглась на меня, вообще ничего не делаю
Попробуй потом на нем сексом позаниматься! Уверен, тебе понравится!))
Эльвира Нарышкина
я комфорт люблю.
вполне медитативное занятие
балансирует
Тут навязчивая идея не половик вязать, а на работу ночью ходить. Вот в чем вся проблема.
Эльвира Нарышкина
работа такая....а спать раньше 2х часов ночи не хочется.
В субботу была, захотелось мне Наполеон.
Встала рано утром и давай коржи печь, полдня с ним провозилась.
Зато вкусно-то как...)
аха.. у меня такое тоже было... только не на работе.. а дома по ночам)

На природу будете брать. Под попы подстилать. А еще на нем загорать можно. Эксклюзив.
Если половик не нужен, а заняться нечем - начните увлекаться модульным оригами. Затягивает почище вязания.. .

Эльвира Нарышкина
ха.пройденный этап.делала я лебедя,только белого.с красным клюом.
Ага) А мне недавно пришла идея бисером вышивать...)
А что плохого в половике? Вещь в хозяйстве полезная.
Чем-то надо заниматься, если спать нельзя - вязание очень хороший способ и время скоротать, и пользу дому принести !