Прочие дела домашние
Как избавить мужа от навязчивой идеи сходить в мовзолей на дедушку Ленина посмотреть?
Купите в детском магазине маску аццкого зомби. Ночью схватите его за горло и страшным голосом прохрипите: "Я дедушка Ленин, я жду тебя, сцуко! ". Пропадёт вся охота
Татьяна Кацер
Боюсь после этого он меня в кремлевскую стену замурует!
Да пусть сходит... Вдруг решат что-нибудь и закроют лавочку..))
А что это ему вдруг захотелось на "мумию" посмотреть?)) ) Наверное оттого, что вокруг него все молодые и красивые!! ! Так и скажите ему, мол, не надо ходить и смотреть на старого мертвого деда, а то сны плохие будут сниться. И конфет ему пообещайте, мужья - они же как дети, им сладкое пообещаешь, они и рады стараться!)))
Своди его туда. Зачем отговаривать. Он же потом успокоится!
Сводите его в морг на экскурсию. Авось, передумает!! ! ;-)))
надо его туда сводить - пусть посмотрит и успокоится
Купите ему фиников, пусть на них смотрит.
А может, пусть сходит и больше не захочет, чем не сходит по Вашему убеждению и будет жалеть об этом, когда его оттуда вынесут.
Пусть сходит и посмотрит. Он же не жить туда собирается.
если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить!
а он чо комунист.... комунистов на мыло...
да пусть сходит!
вам что жалко что ли пусть идет и смотрит если вам не интересно
ну хочет он на трупик посмотреть, пусть сходит и посмотрит
Да пустите его! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Не отговаривайте! Вы с ним сходите, а он потом с вами куда нибудь!
лучшая идея сходить в мавзолей посмотреть на дедушку Ленина) не вижу в этом ничего плохого, это лишь желание)
Пусть сходит.
Сходить туда один раз и навсегда