Прочие дела домашние
Интересно. а Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"?
Смешно))) А ведь Ленин даже дедом то и не был-по шалашам тискался, а так и ни одного ребёнка не родил)))
Раньше и женщины в 38 считались "в возрасте",жили меньше, умирали раньше. Не сравнить людей в одинаковом возрасте даже 50 лет назад и сейчас, огромная разница
Что то часто второй день в вопросах Путина с Лениным объединить пытаются. К чему бы это? Опять к потеплению? В природе....
Да нееее, просто они разным партиям пренадлежать как следствие и политика разная. Ленин умудренный опытом классовой борьбы-старец. Путин энергичный политик зараждающейся русской демократии:)
Потому что Ленин умер! А умирают - дедушки. А Путин и сейчас живее всех живых.. . Ээх - как он "Никиту" ( не помню кто ее играет) смотрел.. . Когда она в Россию приезжала.
ну примитивно по фото/видео ..Мне Путин вполне импонирует, как мужчина.. В моём вкусе.
Потому что Ленин всё больше с детками общался, а Путин со старыми дядьками.
Дедушкой он стал уже для нас (бывших пионеров), примерно где-то лет через 10 после смерти, а до этого был товарищ
да потому что ты была маленкая и тебе расказывали про дедушку Ленина
сейчас ты своим детям будешь расказывать про дедушку Путина...
Так Путин спортсмен, подтянутый мужчина, а Ленин на всех фотографиях горбатый, лысый плюс ко всему картавый.
так так оно и есть.
Потому что Ленин был сам стратегом и лидером нового революционного направления в развитии общества, шёл по неизведанному пути и поэтому часто ошибался. За это его многие уважали и ненавидели. Самые умные люди своего времени всегда кажутся старше своих лет.
А Путин только последователь и практик принятых при капитализме идеологий, решающий несравненно более мелкие частные вопросы управления и сторонник очень медленного эволюционного развития общества. Сейчас, в связи с кризисом, от него вообще мало что зависит.
Молодой и энергичный он только по сравнению с Ельциным, Брежневым и Бушем, но также как и при них, стратегические вопросы фильтруют его советники.
ПЕщерные люди считались глубокими стариками в 25 лет, а сейчас у женщин это фиртильный возраст - мутируют людишки - в школе учиться надо было хорошо, а не по сторонам глазеть....
потомучто Ленин в 1000.000 раз больше зделал для страны да и страна была большая а Путин безпокоеться о газе!!!!