Прочие дела домашние
Меня не оставляет навязчивая идея про исполнение желаний....(+)
А если Деда Мороза в новогоднюю ночь соблазнить (ну так, чтобы хорошо соблазнить), то есть вариант, что он весь год желания исполнять будет?
Главное, шоб он не сильно пьяный был.. .
А то забудет же фсе на фиг... ((((
исполняет желания не дед Мороз...)) ) а наше ЖЕЛАНИЕ..)) ) дед Мороз, как тут хорошо уже сказали: дедушка - пенсионер, дома ему скушно одному, вот он и на подработке в праздник - разносит то, что ему в мешок положили..)) )
Лучше обратить внимание на тех, кто непосредственно эти подарки в его мешок складывает..))))
Ну если он на Вас после этого женится, то возможно, и всю жизнь исполнять будет)) )
Я своего 16 лет назад встретила, пока исполняет)) ) хоть и пришел без кУстЮма)))
Да врядли.. максимум--все подарки отдаст.
деда мороза не существует!
главное первой его заполучить! дедок старый, на всех может не хватить
Блин, а что, Дед Мороз в в самом деле исполняет любые желания? А я думала, он типа просто почтальон.... курьер.... служба доставки.... пенсионер на подработке.. . А он, оказывается, ого-го! Его еще и соблазнять с корыстными целями можно!
Дедушка старый.. - а вдруг инфаркт ?!
А я подхожу на эту роль? )))))))))
Да чо-т мне подсказывает, что нет. )
Снегурка космы повыдирает, вдруг уже подросла, и виды у нее на деда))
будет исполнять желание только одно, но зато круглый год.
Будьте осторожны с желаниями. Они исполняются!
Нуууууууу, етить его снегурку, тогда он аще с тебя не слезет, как минимум в ближайший год, этот левый Дед Мазай! Будь осторожна в своих желаниях!)))))
Помни, мысль материальна ...
А не боитесь, что он растает? От перегрева-то ))