Прочие дела домашние

У человека есть навязчивая идея Разбогатеть и больше его не чего не интересует...Его можно изменить???

Если по принципу "Дурак думкой богатеет" ,то конечно же жаль такого ...Если человек прилагает усилия к желанию.., идея сама по себе не плоха ...Главное реальна !!!
Дурака не поменять ...Трудяге можно помочь ...
Инара Анисова
Лучший ответ
Это уже в характере и изменить годы понадобятся, а к старости все опять вернется.
сам изменится когда достигнет этого богатства, и поймет, не в деньгах счастье., лишь бы это было не очень поздно.
С ним лучше не общаться
Б@гил@ Айтб@ев@ Ага, девчёнки - блондинки выбирают благородных с дырявыми носками!
Не думаю.
Janar Dairabaeva
А зачем? Ну пусть разбогатеет. Деньги - это свобода. Вот что он будет делать потом?
Очень часто люди, одержимые такой идеей, с ней и умирают, не получив толком результата.
Таня Титова
ага... заразить, к примеру. СПИДом... враз приоритеты поменяются
Нет конечно.
да зачем менять его, идея неплохая... Пусть пыхтит.
Нет. Навязчивые состояния практически не поддаются корекции
Елена Н
не думаю.... воспитывают детей до 3 лет потом бесполезно
Кристиночка ^_^
Даже не пытайтесь...
Есть одно средство от всех фобий и маний - все лечится электричеством. Количество разрядов определяется степенью запущенности мании))))))))))
Не останавливайте его, пусть попробует-разбогатеть.... как Буратино на поле чудес.... или как-то ещё....ну-ну!
Не самая плохая идея, а некоторым такую идею хоть сотую часть не помешало бы. Пить да на диване валяться идея лучше?
Дайте ему разбогатеть и увидите как он сам изменится
пускай не меняется кто знает может на благотворительность пойдет