Прочие дела домашние
А где Вы шашлыки жарите? если в квартире живёте? Уже сколько раз в этом году были на шашлыках?
В Ванне)) ) нет на природе конечно, на природе они вкуснее!

Рядом со мной озеро, там будет капец на майские праздники, шаг прошел и мангал)))
Ни разу еще не были, только в ресторанах заказывали.
А жарим обычно на дачах у друзей (на нашу я стараюсь не ездить по определенным причинам) .
Муж иногда порывается на балконе пожарить, но я Хрудью стою, в центре Москвы это будет нечто)))))))))))))
у подруги на даче. Но у нее еще там толком не просохло.
На даче только. И в Финляндии тоже.
А я в частном доме живу, во дворе стоит мангал, а нам лень его разжигать.. . зажрались, блин! )))
к нам приезжают гости с шашлЫками .забодали уже .
У подруги, у нее есть двор в доме. Завтра у меня ДР а у нее 1 мая, вот завтра и откроем сезон с поводом :-)
У нас за домом роща начинается. Так что места для шашлыков полно) Ну и на даче естественно. А еще к кумовьям ходим, у них частный дом, там жарим. Частенько жарим) Не сосчитаю даже, сколько раз в этом году уже ела. Крайний раз в понедельник...
Чаще всего едем на машине с мангалом, столиком, шезлонгами в Кронштадт на форты или в Комарово на залив (я из Питера) . На даче не очень люблю - брутальности не хватает - у нас там коттедж с благоустроеной территорией - цветники, качалки и т. д.
В местный лесопарк ездим, либо на дачу. На эти выходные первый раз собираемся.
в принципе-на электрогрильнице-просто куски мясища жарим или шашлыки-на балконе-в лесу нельзя огонь разводить-только у речки есть специальное место.. да нам и на балконе просто уютно.. с пивком.. мы не против такого -чтобы все по-домашнему.
Пока ни разу. Вот в эти выходные открываем сезон! )
Я во дворе, у нас сарай есть, за ним пустое поле.
Ходим в кафе и там кушаем, когда захотим, у племянника мужа своё кафе.
дома могем тож.... у нас электрошашлычница-куйня редкостная....
Ни разу! (
А все из-за лени.. . не охото вечером мясо замачивать, а покупать его не хочется, т. к. собственно приготовленное лучше.. .
Жаль, погода позволяет сходить на шашлычки, да и тем более в праздничные дни! А если уж жарить шашлычки, то не в квартире конечно)) ) рядом лес есть маленький совсем, в нем обычно и жарят все. Еще чуть дальше есть другой лес, больше, там тоже можно, так что место есть, а вот лень всему мешает (((
На даче)
на речке)
ой многоо)
на речке)
ой многоо)
У нас рядом с домом, буквально в двух шагах лес - там и будет шашлычки жарить )
приеду в июне на Родину на месяцок, и очень надеюсь, что посижу на даче на шашлычках с родными) ) С мамочкой, отчимом, сестричкой-братиком, подружкой, бабушкой ..