Прочие дела домашние
А вы в какой квартире живете?в улучшеной?сталинке,хрущевке,брежневке?( частный дом не считается):)))
и как вам живется?нравится? я просто сама в доме частном живу.и не знаю что такое квартира.Поэтому мне интересно мнение людей,которые сами живут в подобных квартирах.т.к покупать квартиру скоро буду.
У меня тоже свой дом, но так как бизнес в разных городах, еще имею две квартиры - двушку в Тобольске 121 серия и новостройку 2009 года в Тюмени - трешка инд. планировки.
Своя усадьба не сравниться ни с чем! Никаких соседей! Никаких шумов посторонних! Обажаю приезжать домой!
Кстати, до того как построила дом, снимала двухуровневые апартаменты в элитном комплексе. Вполне прилично было ))) Но поскольку я держу животных, мне нужна еще и земля.
В улучшеной))) Но месяцок бы пожила в собственном доме, но не более)))
Брежневка. наверно.. .
Студентами мы на сборе хлопка по два месяца в бараке жили... после того мне всё нравится))))
Даже не знаю как она называется.. . и не брежневка и не хрущевка и не сталинка. Не могу сказать что улучшеной планировки, но получше хрущевки. . т. к. кухня 9 метров, лоджая - 6 метров. А вся квартира 32 кв. метра )))). Зато кухня большая сравнительно! И коридорчик не то что в хрущевке.. . Вообщем нам с мужем хватает, а сестра на кухне спит (((.
Наверное, брежневка, мы их так не называли. Дом такого же типа, как в фильме "Ирония судьбы".
Двушка улучшенной планировки. Очень нравится. Просторные, большие комнаты, все удобства. Даже не могу представить, как можно жить в частном доме.
Людмила Шестакова
а лоджия есть ?
Ксения
Когда есть хорошая мужская рука и опора,в доме можно жить прекрасно,а когда две бабы как мы:),то очень тяжело и много проблем.
А у меня целая бывшая секция из 5 комнат в коммуне.... Места конем гуляй!!!!))))))))))))
В улучшенной скорее.. .
Нравится, безусловно... У нас новые жилые дома, много удобств, все по высшему разряду... Если хотите посмотреть - наберите в поисковике - ЖК Северное сияние, Астана.
Людмила Шестакова
это однокомнатная значит?
Ксения
знаем,знаем:)А вы как,в очереди стояли что бы купить,пока строительство шло?
конечно нравится, своя же квартира, улучшенная
У нас есть однушка хрущевка своя, но мы её сдаем, а сами снимаем однушку в новом доме в хорошем районе!
Комфортабельной планировки
с апреля по октябрь в доме, ляпотааа!! !
с октября по апрель в "двушке" 65 кв. м. , тоже ляпотааа!! !
.. если времена года поменять то не "айс"!!!!
у нас брежневка, но мне кажется в частном доме лучше
Людмила Шестакова
В частном доме много расходов, отопление например
В 2х комнатной хрущевке, мечтаю переехать в частный дом
Ксения
а я наоборот,в квартиру:)Столько проблем в частном доме натерпелась...
в брежневке-нормалек