Прочие дела домашние

какую бы вы квартиру купили своему ребенку?хрущевку,брежневку,мжк, или квартиру студию в новостройке?и почему?

в новостройке стоит дешевле всех,но без ремонта, надо все отделывать
SR
Svetlana R
3 753
пусть сам на неё заработает...
АИ
Асель Иманкулова
28 279
Лучший ответ
студию не за что!!!! Если один живешь вообще все равно что это студия или не студия, а если живут больше 1-фигня. У каждого человека должно быть СВОЕ жизненное пространство, даже кошка ищет свое место....
Дайте денег- куплю.
Ту которая мне удобна по местонахождению....)
Маша )
Маша )
93 307
По коттеджу каждому.
Инна Клюцева
Инна Клюцева
57 749
стандартную однушку в новостройке я бы купила
на что денег хватит и чтобы без особой заморочки с ремонтом. (ну и удобство расположения) . но тут каждый выбирает по своим требованиям
Aiza =))
Aiza =))
94 658
С ребенком посоветовалась бы, жить то ему. А вообще много ньансов, место, цена, общий вид. Я за студию, когда у ребенка будет своя семья пусть уже сами думают как разширяться, а то с какой стати обеспечивать взрослых людей квартирами должны их "старенькие" родители? Потом так и будут до седых волос сидеть с открытыми ртами и ждать кто им туда чего бросит. Студия для старта и так царский подарок.
Конечно для начала квартиру студию.
Лилия Кужель
Лилия Кужель
70 320
купили, на какую денег хватило.. хрущевка.. не квартира, а клетка ((но одной студентке вполне достаточно.. самое интересное, что покупали, когда она еще в 5 классе училась и оказалось, что до универа ей 15 мин пешком по набережной))
добротный сталинский Ампир.. )
если бы вопрос в деньгах не стоял, то в пределах Садового кольца, чтобы до работы ездить близко. Или ближе к работе, если бы в области и перспективы сменить работу в ближайшее время не было.

Хрущевку есть смысл покупать, если ее в перспективе будут сносить в ближайшие лет 5. Тогда "ребенок" может и сам подзаработать на ремонт в новой.

Новостройка хороша тем, что там все новое, нет "плохой ауры" от предыдущих жильцов, хотя я считаю, что свежим ремонтом, да освещением вся аура "стирается". Можно делать и потихоньку, туалет-ванная, да кухня - самое главное. можно диван временно и на кухне поставить, и спать там, пока комнаты делаешь.

лично я бы в бетонные стены поехала, если бы мне кто-то квартиру купил))) )
Юлия Степанова
Юлия Степанова
28 187
Купила бы любую, лишь бы ребенок имел собственное жилье, но пока не позволяют средства.
Www
Www
14 243
частный дом купила бы