Прочие дела домашние
А вы бы купили своему ребенку обувь с пищалками????
щас просто сижу дома, не пойму что за писк с улице идет. идет семью с дочкой ну максимум годика 2. и у нее сандали с пищалками, каждый шаг сопровождается оглушительным кряконьем....это ж так пару часов погуляешь и мозг раком от писка станет... даже у ребенка...
Хм! А я бы и себе купил.... Хде продают-то, мне 40 размер нужен.. .
Прикольно было бы, я иду на левой - синички чирикают, а на правой - кот мурлычет....
нет.
покупали, пищало тихо и никого не напрягало, а ещё моим очень нравились с огонёчками,
Жаника Жаника
огонечки мне тоже нравится))) особенно в темноте прикольно!
а вот пищалки эти.. ну тут совсем не тихо они крякали...
Нет, меня раздражает)))
НЕТ!! Только с мигалками)) ) я сама когда ещё училась в начальной школе, сосед привёз младшей дочери из америки такие тапочки)) нам, детям, тогда в конце 80хх это было ну очень интересно, сами обмечались о таких же)) А на той неделе на площадке (с сыном гуляла) увидела малышку в таких пищащих башмачках) сперва было даже мило--ну в самом деле, по звуку всегда понятно, куда рвануло чадо) но через 5 минут одурели все, кто гулял--ребёнок же на месте не стоит.. Так что нет, не купила бы)
обычно довольно тщательно подхожу к вопросу выбора обуви, нормальные производители обувь с такой хренью не выпускают.
Я своей купила такие. Когда она днем идет по улице это кряканье почти не заметно, но дочке (2г. ) очень нравится. Надеваем их не каждый день, так иногда...
Мозг раком??))))))) впервые слышу.. нет не купила бы.
у моей дочи были такие... уговорила как то папу купить
чуть с ума не сошла... честно
слава Богу они быстро пришли в негодность и я их с ОГРОМНЫМ удовольствием ...выкинула
чуть с ума не сошла... честно
Жаника Жаника
представляю... если я с 5ого этажа в ста метрах от дома слышу ужас как хорошо. то представляю как они пищят если рядом идти будешь... а ребенку нравится вообще???
ой не дай боже.... с ума сойти можно.. . от такой обуви жить иногда не хочется.. . даже если просто у детей знакомых....
вообще никогда этого не понимала.... это ж какие нервы иметь надо :))) железобетонные :)))
Нет, меня раздражает)
Если бы ребенок очень просил, то купила бы обязательно. А окружающим бы посоветовала лечить нервы .На улицу можно брать сменную обувь и по договоренности с чадом гулять в "пищалках" минут 5-10. Ребенок не замечает этого пищания, потому что он не акцентирует внимяния на то, что это "должно раздражать".
Жаника Жаника
а при чем тут окружающие??? они могут и отойти. а слушать то ВАМ!!! и зачем тогда покупать обувь. для того что бы носить с собой сменку????а ребенку надо уметь говорить нет. иначе эгоистом вырастит)))
купила когда-то лет 25 назад ( у нас только появились тогда) - 5 раз пожалела, дожили они до ночи, утром " улетели к маме с папой")))
нет!!!! дети их сами боятся!!!!
Евгешка, у меня в детстве тоже были такие, можно найти с пищалками, но не чтоб отдавало в голову, есть тише и даже приятно слушать