Прочие дела домашние
А как считаете... прикольно жить одному/одной в квартире? Или важно что-бы кто-то ждал?
Просто сейчас делаю ремонт и.... как-то не прикольно чисто для себя делать....
Я живу один, совсем один, даже тараканов нет.
Нормально.
У всех положений есть и приколы и неудобняки.
Нормально.
Ольга Стяновская
а сколько вам годков?
Всем по--разному ( от возраста, характера и пр. вещей зависит). Прикольности особой не вижу, но иногда одному жить просто комфортнее. А для ожидания можно кота завести ( как выше пишут).
Если какое-то непродолжительное время, то можно пожить и одной, а постоянно я бы не смогла.
Заведи кота.
Никогда одна не жила, но оставаться одна дома люблю.
Живу одна и мне завидуют те. кто живет со взрослыми детьми
Во всём есть свои плюсы и минусы. Но жить одному плюсов может и больше....
Их своих пациентов потом кого нибудь приведешь.
Смотря в каком возрасте
ты хотя бы тараканов заведи ...приходишь домой а они уже ждут ...
Некоторое время - круто. Потом надоедает. Надо чтобы рядом человек был ненапрягающий. Мой муж так только рад будет, если я решу по дому голышом погулять.:)
Пришло твое время.. ☺
Живем вдвоем уже 20 лет, как дети выросли. Хорошо! Меньше уходит на питание, ЖКХ, У нас трехкомнатная и большая закрытая лоджия. Спим, где кто захочет. Но оставшись по одному, сильно скучно... Откладываем две трети пенсий на лето, вот ездили на Бессмертный полк в Москву... И по статистике одиночки меньше живут.
Одиночество прекрасно! Заведите котейку, а лучше двух!

Я три года жил один и совершенно не страдал. Если конечно ходить на работу! Я блин за день наобщаюсь, что те четыре часа которые я не сплю можно и в одиночестве провести.
Вот представь: приходишь домой, а там тихо, чисто и прохладно (никого же там нету!). Бросаешь всю одежду на пол в коридоре и голышом идешь в душ. Идешь до шкафа и одеваешься в домашнее. Берешь пиво из холодильника и садишься в свое кресло. Отдохнешь и думаешь что можно какими-нибудь домашними делами заняться. Например: одежду с пола убрать и ужин легкий приготовить. В выходные делаешь уборку и пополняешь холодильник пивом.
О*уенная безмятежная жизнь
Плюсы в одиночестве есть и мое мнение, что им надо пару лет насладиться, прежде чем семью создавать. Жила года три одна в квартире. Это свобода. Но, правда, от неё устаёшь. А ремонт дело хорошее. Делай. Захочется срача, так его и при евроремонте можно устроить)))