Прочие дела домашние
Вы когда замуж выходили3 думали о том, что у него, у вас нет квартиры, машины? важно это было,?
Нее ,, чет в 18 я о таком не думала)
Первый раз это было неважно (мы были студентами). А потом (в следующих браках) у меня уже было всё (и квартира, и дача, и машина...), а на имущественное положение избранника наплевать.
Нет, не думала.
В советское время с этим было проще.
У меня была квартира. У него — только мозги и обаяние) квартиру в итоге он мне полностью переделал и обставил. Теперь там не живём... все наживное.
Квартира у него была, у меня тоже. Но для желания выйти замуж это было неглавное
У нас кроме чемодана с одеждой ничего не было.
Вместе купили первую кастрюлю, диван, стол.
12 лет ходили по съемным квартирам и общежитиям.
Нет. Все нажили.
Мне важно было, чтобы он был мужчиной (это сейчас редкость), не только внешне, а чтобы слова с поступками сходились, как минимум.
Давно это было... У него была пара рубашек и одни брюки. У меня 2 золотых колечка и очередь на квартиру))
Разумеется, ничего не было. После свадьбы прописали его ко мне, вернее к моим родителям, в меньшую площадь, чтобы встать в кооператив в очередь. Благополучно все это проделали, квартиру получили через 2.5 года. Это было очень быстро для того времени. Иначе просто никак.
А у меня все было. У него нет, но я верила в его светлую голову и готова была делиться :)
Вообще не думала) Главное вместе.
У меня была квартира, у мужа дом
Надо не на квартиру и машину смотреть, а на то, есть ли у вас и избранника мозг и востребованная профессия.
За годы брака можно заработать на много квартир и машин, если есть голова на плечах.
В нашу молодость это не было проблемой. Молодой семье еще и с ребенком быстро давали квартиру. Кстати неженатые платили налог. Жениться и рожать было нормой...
нет
это наживное
да и квартира все равно есть - родительские
и жить на съемных квартирах вовсе не катастрофа
это наживное
Нет, не важно это было. Главное, какой человек, а все остальное наживается совместно.
В советское время это был самый распространенный вариант - ни своей квартиры, ни тем более машины.
мы поженились, когда совместно купили.
Не думали. И у него была квартира, и у меня
главное чтобы зароботок был у обоих. все потихоньку можно приобрести.. но вот если работы толком нет то брак распадется.
не думала. зыходила\выбирала только человека, все остальное со временем появилось