Прочие дела домашние

Мне 21 год я живу с мужем в квартире моих родителей (3х комнатная) , я беременная. Мы ждём пока построится наша квартира.

Нормально ли жить с родителями?
Satarkulova Balnur
на вокзале гораздо удобнее
Марина Порываева
Лучший ответ
Вот я думаю, не так уж вам плохо... если б написали-я беременная в однокомнатной с родителями мужа и перспектив ноль.... (Поверьте, И ТАКОЕ БЫВАЕТ... ) - а так.... думаю, вопроса нет и вы просто выпендриваетесь...
Тамара Егорова
Ну живете же. Значит, нормально.
Dymaete I Anqel Wik
Нет конечно же - это ненормально.

Вообще тот кто себя называет мужчиной должен постыдиться сунуться под мышку к женщинам. Некоторое время когда я жил и работал в Москве, я встречался с одной молодой разведенной женщиной. Ее мама работала в нашем офисе начальником отдела и мы прекрасно знали друг-друга. Она была русская, коренная москвичка и не возражала чтобы мы встречались с ее дочерью, наоборот она неоднократно напоминала мне что, переезжай жить к нам. У нас просторно, две квартиры по 3 комнатной на одном здании, живем с мужем, а дочка с внуком в другой квартире.

Но я всего один раз позволил себе быть в гостях у них дома. А я снимал квартиру недалеко и она постоянно после работы приходила ко мне домой, мы были счастливы.
Галина Мягкая
конечно лучше жить с мамой: она и подскажет, и поможет, но вообще молодые должны жить отдельно, пройдет немного времени после родов, может снять квартиру
Anyname Anysurname
а если кто-то скажет, что нет, пойдете на улицу???
Неожиданная концовка.. . А у вас что, есть выбор какой то???
некоторые всю жизнь живут с родителями... что вы имеете в виду под словом "нормально"?
Aish@* Tazhibaev@
я из дома к мужу ушла в 17 лет, после этого даже ни разу не ночевала у родителей, я могу в гости придти, они ко мне могут придти, но что бы жить вместе, я себе представляю это с большим трудом.
Нормально. а снимать квартиру не надо, ведь малыш скоро появиться! лучше на него деньги потратить