Прочие дела домашние
А правда прикольно обыграть мужа 4 раза в карты???
Ну теперь можно спокойно лечь спать...
Люди!
Ну это-же дурдом!
Жена, ОБЫГРАЛА мужа в карты, и такие эмоции!
А что, в другом нельзя свои эмоции показывать?
Да, какая разница, кто у кого выиграл? ЭТО ЖЕ СЕМЬЯ!
Ну это-же дурдом!
Елена Дубовик
так игра же такая "В ДУРАКА" ))) хе-хе
Ага. . попробовала бы ты меня обыграть! Всю ночь бы не уснула!
Моей было бы тоже прикольно. Жаль только, что обыграть могла, только когда я был в нулину:)) Да и то небось мухлевала:))
да уж прикольней не бывает
Я уже и не помню, когда с живыми людьми в карты играла!
прикольно в том случае, если он профессиональный катала...))))))))))) ) а судя по результатам проигрыша - он профессинальный "дурачок")))))))))))
Я бы обиделся и до утра не разговаривал.
надеюсь играли на раздевание....)) ) удачно вам вместе с мужем "поспать"....))
не знаю. когда я подряд выигрываю у мужа в нарды - мне как-то стыдно чтоли становится. он так сокрушаетс над этим. прям как ребенок))))
тоже охота поиграть, давненько мы дурью не маялись.... прикольно еще в пинпонг обыграть - ваще класс!!!
Прикинь какои он злои?
Наверно он остался без зарплаты или без карманных денег !
Ну думаю муж не в таком восторге. Так сто спать точно будешь спокойно))))
да, особенно если вы играли на деньги, подарки или еще чтонибудь интересненькое)))!
ну пусть попробует теперь отыграться в постели. отвернулся приграл, повернулся- а кто ему дурачку теперь даст то )))))))))))))
вот ещё интересно-на что играли? ему наверно ужасы сниться будут. хи-хи
Поздравляю!!! Это ОЧЕНЬ прикольно. Представляю выражение вашего мужа.
Ребята если это серьезно---вы садомазохисты и это придется признать.... хотя можно взять поправку на возраст
смотря на что вы играете.... Желаю в дальнейшем успехов!
я однажды выйграла у мужа 28 раз подряд. с тех пор он со мной не играет:)
да хоть в прятки переиграла, что от этого изменится? иметь он тебя будет, а не ты его )))))
Правда!
главное чтобы он не сильно растроился и не устроил вам Ватерлоу:) ночью
А лучше не стоит обыгрывать мужей ни в карты, ни в нарды - может затоить обиду (они хоть и не показывают, но ужасно злятся!), так ведь можно и без подарка остаться!!!!