Прочие дела домашние
Как правильно купаться в проруби Скоро рождество хотелось попробовать говорят прикольно
В это Крещение есть вероятность прям с берега нырнуть, а в нормальные крещенские морозы прикольно, только пятки прилипают ко льду.
правильно- с верой! Это не моржевание!
а вы в прошлом году, по ходу, купались... с головой ныряли...
Прикольно? верьте во Христа и купайтесь
....в проруби купаются на Крещение, а на Рождество нет....
Надо быть на 100% быть уверенным в стойкости своего здоровья, чтоб потом не убеждать начальника в обратном
Нужно раздеться догола и с криками "бога нет! ", с разгона прыгнуть в воду.
Почему именно в Рождество?
скоро крещение, рождество было уже. Придете к проруби и увидите, как правильно. А может только умыться и решитесь.
я не знаю по какому календарю Майя ты живешь, но вроде бы Рождество давно прошло и к тому же я ни разу не слышала чтобы на Рождество купались в проруби, если только на Крещение, ну а на Крещение (если по православному хочешь искупаться) одеваешь нижнее белье, если девушка можно еще и в сорочке, залазишь в прорубь, ныряешь с головой под воду три раза и как выныриваешь произноси молитву "Во имя Отца и Сына и Сятаго Духа Аминь. " и крестное знамение. Если не в проруби а в "купели" (это такие домики при храмах) искупаться хочешь, то инструкция та же. Главное быстро в воду залезть, а то медленно вытерпеть никак не получится.