Прочие дела домашние

Что со мной такое!?)) .. Хочется попробовать сырое мясо!.. Ну, замаринованное, конечно, не совсем уж сырое!)))

Животный инстинкт хD
Светлана Свистун
Лучший ответ
строганинку
Попробуй, это вкусно. Строганинка из сохатины, карпаччо... ммм. А в Германии сырой говяжий фарш мажут на хлеб. Только, разумеется, к качеству мяса надо подойти внимательно.
Татарский бифштекс или тартар. Попробуйте.
настрогайте на хлеб тоненько сырое мясо, нарежьте лук кольцами и полейте сырым яйцом, соль, перец. Приятного аппетита!
может это.. гемоглобин понижен..
Лучше гематогенчику.. там червяков всяких точно нет в отличии от мяса.. )
Светлана *
Так попробуйте, за чем дело-то? И сырое можно, если оно нормальное. Я вот рыбу маринованную обожаю, делаю иногда.
Подруга живет в Германии, научилась там есть сырой фарш, немцы с ним бутеры делают, у них принято.
Лиля Мачитиева
надо поймат живой баран и съесть.
Неля Tомпа
Настюша Чернега Ой неее.. Не смогу!... они тут такие милые!
Ну тк ничего... это вкусно, карпаччо называется.
Я пробовала. ОЧЕНЬ вкусно! Дело было давно, мясо было надежное!
А:
Александра :3
Настюша Чернега А сейчас не тянет на такое?..
Я в детстве, когда мама перемалывала на мясорубке, таскала куски замороженного сырого мяса. Струганина та же. Рыбу сырую ем, макаю, правда в чили
Julia Dessert
Тю, нормально, многие так едят, вяленое это ведь тоже сырое
Замаринованное??? Зачем? Купите хорошую корейку ягненка или тибон, посолите, поперчите, зажарьте с обеих сторон до медиума и кушайте на здоровье, оч вкусно))
Настюша Чернега Жареное не хочу! ((
тартар многие любят. Вам, видимо, гемоглобина не хватает
Nino Gabaidze
карпаччо, тартар- выбирайте.
Второй день диеты?
Настюша Чернега Что то похоже.. С нервов нормально не ела 2 дня!
витаминков не хватает... сделайте мелко порубите... соль, прец, луку зеленого с зеленью сверху и кушайте на здоровье... такое тартар называется... оно и рыбье делается и из говядины и из свинины... берется посное мясо....
шашлык могу предложить из курицы
Svetlana Pivovarova
Настюша Чернега Нееее... Не хочу печеное, копченое, жареное....
чего-то в организме не хватает. я точно не помню из-за чего на сырое мясо тянет. Но там есть рациональное объяснение.
ФУУУУ
Просто научитесь готовить
так и до канибализма недалеко)
Не пробуй! Потом глисты будут
Настюша Чернега Я думала глисты от сладкого..))) ну, мне бабуля так в детстве говорила!)))
От чеснока ,, они же наоборот ,, выйдут!!!))))