Прочие дела домашние
Подруга заманивает в вегетарианство...А вам не хотелось попробовать ? )
мясо очень люблю и вряд ли когда либо откажусь. но соглашусь с тем, что когда его не ешь и кушаешь всякие полезные салатики да кашки так легко, и на душе, и в животе))))
Нет, не хотелось. Мы мясо каждый день не едим, но от него отказываться не собираемся.
не издевайтесь над организмом!! ! Ему необходимы и растительные и животные жиры!! ! ) Нужноесть всё...но с умом!!)
Не хотелось, и не смогу- люблю мясо.
не потяну!)
Нет ))) Я без мяса не могу, если только в разгрузочные дни, но не удовольствия ради, а по необходимости
Львицы травоядными не бывают ))))
НЕт! хватит с меня одного вегетарианца мужа! а я шашлычок люблю)))
я как то ради эксперимента 8 месяцев была веганкой . было супер . ела только фрукты и овощи в их сыром виде . иногда жарила картошку или делала винегрет .
нет, никогда не хотелось
Пробовала. Состояние отличное, нет тяжести, порхаешь как птичка. Голода не испытывала, т. к. старалась все сбалансировано есть.
Но было очень запарно готовить отдельно на себе, отдельно мужу, т. к. он ел мясное. В итоге опять вернулась к мясоедству, только в меньших кол-вах.
Да, и еще, когда друзья-вегетарианцы говорили что мясоеды пахнут по-другому - я не верила, а на деле так реально оказалось.
Ирина Одегова
Действительно, когда позволяю себе много мяса - ноги не очень хорошо пахнут, прошу прощения за такие подробности)) но это для меня показатель - ПЕРЕЕЛА!
Ой, вот это - никогда!!!! Я мясоед убежденный, вегетарианство просто не понимаю.
Я успешно пробую уже 5 лет)) ) В вегетарианстве по этическим причинам. Великолепно себя чувствую. Попробуйте, вдруг понравится.
На первое, трава. На второе, дрова. Нееет! Это не для меня!
Нет, я мясо очень люблю.
Нет. Я мясо люблю.
Когда холодно, трудно расстаться с мясом.... и спиртным....
а я итак не ем мясо.
кожа очень светлая и никакие крема не нужны.
и лишним весом, расстройствами кишечника и желудка не страдаю.
Да ну! Это как-то несерьёзно, по-моему.
Православные посты - намного лучше, и польза от них не только телу и они ненадолго, а в праздник кончаются и можно разговеться! :)
Ирина Одегова
такие "разговения" чреваты надрывом обмена веществ
Неа, не хоца.. Ноги протяну да и витаминов в должном кол-ве с салатов не поимеешь..
а я и так вегетарианка.. ем только курицу)))
Ирина Одегова
значит не вегетарианка, спешу вас обрадовть...ну или огорчить
не, я без мяса с ума сойду) ) без него голодная просто)
Попробуйте! Вдруг понравится) Понравится - будете продолжать. Не понравится - чтож, хороший опыт, просто покушаете недельку овощей и фрутов. тоже полезно) Не стоит отказываться от чего то, даже не попробовав)
Устройте себе тест-драйв вегетерианства)
очень люблю мясо, поэтому нет
Хм.. . не люблю себя в чем-то ограничивать. чем больше запрещаешь - тем больше хочется. Иногда просто невмоготу как хочется кусочек мяса. Поэтому я считаю так - питание должно быть сбалансированным. Иначе, если я вегетарианю, но вдруг в порыве страсти позволю себе кусок мяса - ВСЕ, я предала свои принципы. Поэтому если не хотите есть мясо - не ешьте, зато когда захочется не придется себя корить в неверности своему слову.