Прочие дела домашние

Вы карпачо ели? Это же сырое мясо! Я попробовала в ресторане одном. Так вкусно удивительно...

Erkosha *****
...))) Русский повар петровских времен угостил голландского капитана ...
Блюдом, называемым " Говядина по - татарски "
Тонконашинкованая говядина ...
Лук кольцами, соль, перец и ...
Весь этот кошмар залит сырым яйцом .
...))) Отказаться от царской чарки и царского угощения ...
Продубленный северными ветрами и штормами пират не посмел ...
Выпил - съел, стараясь не жевать !
...))) С третьей ложки понимая ...
Какая вкуснотища ему в рот попала .
Ни в коей мере не считая себя знатоком ...
Экзотической кухни ...
Из сырого мяса ем только ...
Селедку .
...))) Да и то поплохело мне, когда узнала, что ...
Селедка не проходит при изготовлении ...
Термообработку !!!
Aiman Oman
Лучший ответ
Erkosha ***** так ведь обработка бывает не только термо! карпаччо вымариновано каким-то особым образом, надеюсь паразиты, если и были, сдохли))) а мне, с моим гемоглобином сырое мясо ух как хорошо!
Пробовала тоже в ресторане, не могу сказать что мне очень понравилось, но иногда можно.
У меня муж любитель таких вещей.
ела, первый раз очеь давно.. подруга пригласила в ресторан на день рождения.. и расхваливала это блюдо.. я сразу зявила, что сырое мясо есть не стану ни за что.. .
заказывали разные нарезки.
и вот одна нарезка мне очень пришлась по вкусу... под конец застолья спрашиваю, что это такое вксное))) оказалось, оно самое -сырое мясо
Нет. Я только хамон.))
Ирина Сагирова
Я люблю всё такое. Вкусно
Ирина Еломенко
нет и не буду .поела как то сырых шашлыков .на всю жизнь запомнила .
Очень люблю такие вещи: -) У меня подруга привозила из Таиланда сушеную говядину, тоже сырое мясо высушеное на солнце, и криветки тоже, они как чиплсы едят его, ну еще можно жарить тоже. Очень вкусно!
Не пробовала, но фарш сырой люблю даже больше, чем приготовленный.
Анна *
не в восторге
Юлька Gothic
сырое мясо ни за что есть не стану . в нем такие паразиты живут, что врач не управится )))
Ксюша Ботнар
ела недавна, безовкусное какоет было.... не впечатлило, а вот салат из осьминога ОЧЕНЬ ДАЖЕ!
Ела в Италии. Понравилось! У нас в Россиии даже в хорошем ресторане не рискнула бы ))
Лена Ленина
А вы балык ели? Тоже сырое мясо!