Прочие дела домашние

Самое вкусное мороженое, которое вы ели? Очень люблю мороженое, но хочу попробовать такое, чтобы... дух захватило!

фисташковое понравилось и еще люблю мятное с шоколадной крошкой и греческое йогуртовое с медом! вкусно!
Света Гузенко
Лучший ответ
Ксения Арехова у меня от вашего ответа, простите, слюнки...)))
такое не встречала сейчас,
но помню из детства, было при советской власти в Москве - пломбир с клубникой )
мавепик.. . баскинробинс, в макдональдсе мне тоже нравится мороженое
Мороженное с виноградом, киллограммами покупала раньше... Сейчас оно ушло с ассортимента
Лично я прям дрожу от обычного пломбира на палочке Чистая линия. В такой синенькой бумажке завернуто... .
Ну и конечно Баскин Робинс!!!! Я там как ребенок мечусь. И то хочу и это.
Ой как хочу!!!!
Assel S.
Самое вкусное ела в 50-ые годы в Белоруссии на станции Орша. Оно продавалось в вафельном стаканчике и было очень вкусное, душистое. Больше никогда и нигде подобного мороженого не встречала. Баскин Робинс и Макдональдс продает вообще невкусое мороженое.
фисташковое... а название не помню
В СССР было фруктовое мороженное красного цвета, если мне не изменяет память по 4 коп, это был класс. А так наш советский пломбир, более качественного мороженого нигде не пробовал.
Катя Журавлёва Фруктовое было по 7 копеек.
Я люблю баскин робинс)))
в ссср... из настоящего молока и натуральным шоколадом...
Ирина Сикерина
Самое вкусное было в детстве,, , пломбир. .
Лакомка нравится.... Но чтобы прям вкусное---ещё не попадалось...
у нас в городе раньше кафе "Пингвин" было (лет 10 назад) и там мороженое (мягкое) из автоматов продовали разное и шоколадное и клубничное и трехцветное. Вкуснее его ничего не ела. И до сих пор люблю мороженое из автоматов.
у баскробинса фисташковое с миндалем и конечно же шоколадное
а так конечно же пломбир в вафельном стаканчике навсегда!
Оксана Галак
йогуртовое с черникой, у нас продавалось прошлым летом - вкусняшка...
ел когда-то морожное "Барбацуца" укр. производства, классное было, но его вроде уже не делают (((
Лидия Стогний