Прочие дела домашние

А вы какое пиво любите? Че-то,что ни попробую,все не вкусное..и дорогое,и не очень,и разливное,и бутылочное))

Valentina Neufeld
ты видимо не там и не с теми пробуешь...)) )
**
***мариша*** *я*
Лучший ответ
Valentina Neufeld С тобой бы любое понравилось,главное чтоб ледяное,Прива,Мел!
Многие сорта испортились в последнее время.
Я не фанат, но бутылочку холодненького иногда хочется.
Сейчас это либо Туборг, либо Холстен.
Женя Шендрик
Я совсем в пиве не разбираюсь, но как то нам друг привез пиво Миллер заграничное ух ты это был сказочный напиток даже я не любительница пива вдула пару бутылочек)))))))), а наше пить не реально это просто моча.
Mне нравилось *Медея* продавалось в Барнауле)
а сейчас люблю только *FAX*
Хугарден)) )
Самое лучшее пиво для меня, никакое разливное рядом не стояло)
Apple Fresh
так не люблю его.... крааайне редко могу глоток отпить у мужа из фирменной кружки)
Мне нравится которое наливают в "Старина Мюллер"))
Всё это фигня и лажа.
Самое вкусное пиво я пробовал студентом, когда на пивзаводе подрабатывали в разливном цеху, из ведра куда сливали из раздаточных шлангов остатки. Вкус!!!! непередаваемый. Больше такого не было.
Кстати, в разливочный цех, кроме работников, никого не пускали.
Козёл темный и Хайникен
редс.... больше никакое.
ой как хочу.... люблю пиво светлое ...свжее вкусное ...а мне сейчас нельзя
Ну из бутылочного на данный момент конечно же Жигули, расхватывают в момент, действительно не плохое, а если брать разливное то самое вкусное по моему это Крюгер (темное и светлое) делают кажется в Томске, можно найти в Москве в палатках с разливным пивом, но надо поискать есть не везде.
Из разливных мне нравятся:

Хмелев (хмелефф? ) - нефильтрованное.
Чешское - светлое/нефильтрованное.
И то и другое, естественно, производится в России (чешское - название сорта) .
Килкенни - темное (импорт, Ирландия)

А еще:
Билле - бутылочное
Fax, Budwieser (импорт, ж\б)
Кирин, саппоро - бутылочное (Япония) .
просто ты не любишь пиво
"Эфес" люблю. Но оно в Турции продаётся.
Анна Акишкина
к нам изредка завозят "Бархатное" (производитель Томск) очень нравится (темное и сластит)
Мне понравилось Жигули барное
Кружка свежего