Прочие дела домашние

Дамы, а вы пиво любите???)))а то я сейчас холодное пиво пью, и тараночку ем...это ведь не женственно,да?)

А я могу жить питаясь только пивом!! ! воть)))))))
Юля Артюх
Лучший ответ
Пиво люблю... холодное... таранку нет....
Котя Котина
с тобой, видимо, в бане есть чем заняться...))) ) в пиве, между прочем, все витамины группы В полезно для волос, кожи и ногтей )))
Нет... феее....
Но вкусно же?)))))))))))
Инна Горбачева
Ольга Скрипник ооо Божественно! )
темное хорошее люблю)))
Меня от запаха одного воротит. Пиво никогда не пила.
люблю, плевать что не женственно) )
я ж не на людях, а исключительно дома
меня редко допускают до этого, т. к. я могу сама всю воблинку съесть без пива.... а это не по правилам.... (((((
люблю легенькое пиво с чем солененьким, без разницы с чем, вкусняшка еще та
оооочень люблю, а зря.... похудеть оно мешает ((((((((((((
очень люблю, часто пью!
Пиво не очень, а вот тараночку бы да...
Kristina Miller
ну и пусть неженственно, можно и пиво "красиво" пить. Ну лично я не люблю пиво - непонимаю вкуса
только под че-нить вкусненькое.. . Тараночку ту же.. . или стерлядку только что закопченую.. . ммм...
Про Настёнка
Люблю иногда пивко живое с вареными раками. Да что там иногда, когда хочется, тогда себе и позволяю.
нет, пиво не пью, а вот воблу вчера ела
очччень даже люблю
Да, пиво это вкусно. Легкое, светлое, лучше нефильтрованное.
Только не с таранькой, лучше с крылышками-гриль.
а я терпеть не могу. . оно вонючее) ) так что вчера пила Чинзано и закусывала любимой мойвой))
класс, я тоже только с фисташками
ненавижу пиво)
не женственно, это да. .
но о вкусах не спорят, верно?)
Конечно не женственно! Это ужасно выглядит. Никогда не любила.